Здравствуйте! У меня странный вопрос. 19 сентября умер мой любимый белый кот. Спустя 2 месяца мы купили котенка такой же породы и окраса, понимая, что это ни в коем случае не замена, это другой кот. - вопрос №4095854

Не прожив и двух недель у нас, котенок умер, не достигнув 5-месячного возраста. Врачи сказали — порок развития, это такое стечение обстоятельств, ничего поделать было нельзя. Заводчица пообещала замену, но как-то дело не двигается. Жалко не денег, жалко котенка, безумно. Невыносимая ситуация, две потери одна за другой. Ждать мне чего-то от этой заводчицы? (Я думаю, она хороший человек). Или переключиться на поиск в другом месте? (Это очень сложно, редкий тип котят)
4 ответа
На квартире сильнейшее энергетическое воздействие, пока не снимете, будут летальные исходы, доберуться и до Вас.
Эта заводчица спустя время подберет нового котенка согласно Вашим предпочтениям. Подождите недели две-три.
Ваш любимец ревнует, поэтому котенок умер. Подождите хотя бы пару месяцев, и проблем больше не будет,
Здравствуйте!  Вам лучше обратиться к другим заводчикам. И самой будет спокойнее (нет гарантии, что,  следующий будет здоров), и котенок, который появится, у Вас, впоследствии (от других людей), будет, также, хорош собой и, проживет долгую жизнь… Карты, именно так показали. Удачи Вам и всех Благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.