Добрый день, уважаемые эксперты! У меня сложный вопрос, Я беременна и хочу развестись с мужем и сделать аборт, понимаю звучит ужасно. Не живем,а мучаемся, оба несчастные. - вопрос №4096128

600 p

Хочется выйти из этих отношений. Уже устала думать обо всем. Хочу мудрого совета и подсказки звезд. Спасибо каждому.

Татьяна 29.01.88.



Дополнение автора от 08.12.20 16:49:33
Благодарю за внимание к моему вопросу каждого. Вы лучшие!

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно очень хорошо все обдумать. Чётко проанализировать, остались ли хоть какие-то перспективы наладить отношения. Если вы уверены, что давно пора расходиться, но колеблетесь из-за привязанности и непонимания, что ждёт в будущем, важно действовать по сердцу и уходить в никуда. Если вы чувствуете, что хочется в глубине души все наладить и есть более-менее реальные зацепки для этого, то надо повременить и полностью поменять привычное поведение по отношению к мужчине. Звезды указывают на то, что вам здесь нужно проявить самостоятельность в принятии решения. Ситуация подвластна до конца только вам, советы со стороны уже не помогают, есть много мелочей, которые трудно объяснить окружающим.

Оставлять ребёнка или нет — вы должны принять именно свою позицию. Не обсуждайте это с людьми, даже близкими, пока не определитесь. Лишние мнения тут ни к чему. Спросите свое сердце. Если хотите ребёнка, то надо оставлять и не думать о том, как дальше будете, справитесь. Если совершенно не хотите, то надо взять на себя ответственность и без угнетения сделать так, как именно вы считаете правильным, и не распространяться об этом, чтобы не выслушивать упрёки от тех, кто не понимает вашего состояния.

Тут у вас важный момент, когда вы должны до конца честно себе признаться, что хотите, и именно самой выбирать путь, идёт развилка. И если вы послушаете сердце, а не логику, то выиграете. Действуйте так, как велит интуиция, и слушайте в первую очередь только себя. Именно это и будет правильно в вашей ситуации.
08.12.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Я не вижу по Вашей карте, что аборт будет хорошей идеей. Тем более Вы сейчас находитесь не в очень благоприятном периоде. 

С разводом я бы также подождала и развелась бы в 2022 году (если до того момента ситуация не улучшится). В следующий год я бы не советовала принимать подобные кардинальные решения, ибо в будущем это отобразится не лучшим образом на Вашей судьбе
По ребеночку я вижу, что его нужно рожать. Этот малыш также сыграет в Вашей жизни особую роль 
Удачи Вам и всех благ 

08.12.20
Доброе утро, Татьяна. Развестись  во время беременности, наверное, не получится. Но если это первая беременность, то нужно  срочно покинуть мысли про аборт.  Семья дается нам для счастья, защиты. А если  в ней начинаются несчастья, то  нужно уходить и не задумываться. Вы молодая, полна сил и энергии. И не стоит угроблять  свою молодость  мучениями и несчастьями. Все лучшее, конечно, впереди!  Удачи Вам и смелости.  Все получится.  Энергетика  мужа  очень тяжелая для Вас
08.12.20
Здравствуйте.
Ребенок у Вас родится, да и развода пока не вижу. Идет решение семейных проблем. Отношения с мужчиной сложные. Но пока до разрыва не доходит у Вас. Возьмите тайм уат-временную паузу. Побудьте сама с собой. Решение придет
08.12.20
Беременность прерывать не стоит, высок риск потерять на всегда такую возможность, зачать/родить, ребенок не помеха, никому, если выбор по уму сделаете( свой след), ну а муженек, Вам урок.
08.12.20
Ваше внутреннее состояние — это самое важное. Если несчастны, тогда зачем мучится в отношениях. Разводитесь, очищайтесь от негатива, который накопили в паре, и вскоре придет новый мужчина, с которым будут более счастливые отношения.
08.12.20
Ребёнка сохранить, потом будете жалеть что не сохранили.  С мужем взять паузу. Время рассудит.
08.12.20
Действительно отношения мучительные, чувств нет, ссоры, не слышит он вас и не хочет этого делать,, командует… аборт это конечно не правильное решение… совет вам нужно взять паузу в отношениях на какое-то время…
08.12.20
Татьяна, здравствуйте! Повремените с этими решением. В 2021 году может быть еще сложнее, но в 2022 году тучи рассеются и Вам станет легче. Этот период нужно работать над собой и своим отношением к браку.
08.12.20
Аборт сделаете, винить себя сильно будите. Больше беременности может и не быть. По числам идём, после этой беременности детей не будет.
Дело с разводом затянется сильно.
08.12.20
Здравствуйте, карты советуют сменить фокус с сектора отношений на сектор работы и финансов, эмоционально вы сейчас на самом дне, но вы сами найдете в себе силы и примите решение оставить все так, как есть потому вскоре ощущение безысходности отпустит и вы поймете, что муж и ребёнок совсем не помехи вашему счастью
08.12.20
Здравствуйте, не делайте аборт. Этот ребенок должен родится. 
Пока не разводитесь
08.12.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Мудрый совет-не брать грех на душу, Вам еще жить и жить. Мы приходим сюда не для того, чтобы копить грехи, а для того, чтобы отмаливать прошлые. Убийство младенца скажется не только на Вашей судьбе, но и на судьбе будущих детей. А с мужем-разводитесь, вообще не проблема. Если произошла ошибка, ее просто нужно стремиться исправить. Вот и все. Ребенка поднимете на ноги, это Ваша миссия, а дальше поможет новый муж. Помните о том, что дети не мешают женщине, а украшают их.
08.12.20
с мужем ничего не поменяется… горбатого могила исправит, ребенок у вас родится и будет ваше отрадой и счастьем… и мужчина у вас будет, который будет и вас и вашего малыша любить…
08.12.20
Здравствуйте! Аборт лучше не делать. А развод скоро может быть.
08.12.20
Аборт ни в коем случае делать не стоит.
08.12.20
Звезды советуют не делать, все изменится к лучшему и с мужчиной договоритесь, и жалеть потом не будите за то, что сделали.
08.12.20
Аборт нельзя делать, от этого ребёнка зависит ваша дальнейшая жизнь и самое главное здоровье, не рискуйте этим, избежите слез и боль в будущем, идите вперёд и вы будете счастливы и любимы.
08.12.20
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
08.12.20
Здравствуйте! Вы все ровно расстанетесь так как не подходите по энергетике.Вы делаете правильный выбор.Течение года встретите мужчину которое будет вас любит сильно.
08.12.20
Сейчас на сайте
Таро говорят- делайте как задумали, вы на правильном пути.

Всего Вам светлого во Вселенной!
08.12.20
Таня, это плохое решение, сами знаете, и подмывает вас так поступить внутренний голос, «зов предков», у вас по карме уже были подобные несчастные случаи, в ваших силах преодолеть все препятствия, исправляя родовой путь или продолжить ошибки, путаясь в отношениях и окунаясь во внутреннее одиночество, все кто рядом будут «не те», вечный поиск не принесет результатов, сумейте найти разумное решение, пока ваш урок не выучен, и выводы правильные не сделаны. Упустите шанс, будете очень долго потом жалеть.
08.12.20
От мужа уходите, вам уже давно не по пути. А малыша оставьте, он в будущем будет хорошей опорой для Вас, будете очень близки на протяжении всей жизни
08.12.20
С мужем лучше разойтись, живёте вмести, но чужие друг другу, чувствуется холодок в отношениях, по поводу аборта, тяжёлое  решение, но принимать его Вам, если сделаете, на будущее показано сожаление.
08.12.20
Здравствуйте!  Если жизнь не складывается, и, всё, так уж, плохо, то развестись — наиболее приемлемый вариант. Но причем здесь ребенок?.. Аборт не стоит делать… С ребенком Вам проще будет разорвать отношения с мужем (теперь, будет для кого и для чего жить). Да и закон, во многом, встанет на Вашу сторону. Сохраните дитя… Этот ребенок внесет в Вашу жизнь не только счастье, но и ускорит встречу с более достойным мужчиной… Всех Благ Вам!
08.12.20
Дело ваше.Вам страдать за аборты.Потом вам не дадут детей.
08.12.20
Добрый день, любви нет, страсти нет, гармонии нет в отношениях, вам стоит развестись и не мучать друг друга.А вот беременность стоит сохранить, чтобы потом не жалеть.
08.12.20
Дороги с мужем у вас в любом случае расходятся, впереди у вас ещё один брак. Последний, на всю жизнь. Ребёнка вы сохраните. Мысль об аборте — от отчаяния и захлынувших вас эмоций. Уже завтра вы будете думать по-другому.
08.12.20
Татьяна! Карты показывают то, что ваши взаимоотношения действительно переживают непростой период, некая стадия штиля и недопонимания друг друга. хочется отметить что со стороны супруга это может связано с тем, что на него оказывают определенное влияние взрослая женщина и рядом с ним мужчина, которая как бы учит его жизни и тому как ему нужно выстраивать и реализовывать свои планы в будущее, исключая при этом вас из этих планов. Его мыслям носят осадок огорчения и переживания по поводу чувств, которые есть между вами, думает, что он сильно запутался. Сердце вашего супруга на самом деле к вам раскрыто и испытывает достаточно сильные и объемные чувства к вам, также как и ваше сердце по сути открыто к нему тоже присутствуют, они яркие и жгучие, поэтому могут зашкаливать и не только греть, но и обжигать, как вашего супруга так и вас саму. Наши мысли сейчас спутанные и носится как вихрь, поэтому вам сложно услышать своё сердце и поступить правильно. Если конечно вы прислушайтесь к своему сердцу, а не к определенным внешним слухам, развода можно избежать, дать передышку себе и ему, и возобновить чувственные взаимоотношения с супругом. Перспектива развития в дальнейшем этих отношений, конечно не без шероховатостей, вполне хорошая и сильная, при этом вам надо стать решительной и волевой в правильном ключе, как раз поможет возрождению чувств, те что приведут в баланс и гармонию сами отношения. То, что касается аборта, выходи в мыслях крутите этот вопрос и даже стоите перед выбором, на самом деле этого не сможете сделать, как бы не было ребёнок несёт полную гармонию и счастье, это ваша внутреннее чудо, которая даст вам силы, убив его, вы лишите себя многого, подумайте над этим лучше.
08.12.20
Здравствуйте! Аборт категорически отказывайтесь. У вас по Карте идут тяжелые, и напряженные отношения с мужчинами и с отцом. Вам категорически нельзя на мужчин обижаться (понимаю что это очень тяжело дается, но говорю про законы Кармы), чтобы избежать последствия и даже болезни. Ваш 2020 год он не плохой, эмоциональный, защита по здоровью стоит. Тяжелый Делавръ в финансовой/ карьерной сфере, следующий месяц благоприятный. Ваш 2020 год это год чего то нового, кардиональные изменения.  Следующий год у вас будут не благоприятны в сфере финансы/ работа, а остальное не плохо. Если смотреть супруга то нужны данные мне, пожалуйста.
08.12.20
Слушайте свое сердце — оно не обманет, жить Вам и это только Ваша жизнь.
08.12.20
Добрый.вечер, Татьяна! 
Ребенок должен быть желанным, в первую очередь для Вас.
Если этого нет- не затягивайте.

08.12.20
Не вижу у вас аборта и развода. Брак продолжится.
08.12.20
Сейчас на сайте
Живите своими чувствами, своими пониманиями.
Если решились, делайте.
Только осознанно.
08.12.20
Делать аборт грех, вне зависимости от ситуации и человека, вам лучше сохранить ребёнка, но выбор за вами и если вы готовы платить за это и словить бумеранг в судьбе действуйте.
Любые отношения можно восстановить и ваша связь не исключение.
Вы конечно будете действовать по свои желаниям, это видно чётко.
08.12.20
Здравствуйте. То, что у  вас мысли и избавится от  ребенка, показывает Черная Луна в 5 доме(ДОМ ДЕТЕЙ), а он еще и во Льве, у себя на месте. Она вас компрометирует  так поступить. Если вы сделаете аборт, детей больше не будет и никакое ЭКО НЕ ПОМОЖЕТ.
Марс в 7 доме, что ваш муж человек непростого характера, вызывает тяжелые эмоции. Но именно это вам и надо проработать, чтобы победить худшие черты Черной Луны.
Да, по тау-квадрату у вас тяжелые отношения, но может РЕБЕНОК  и поможет преодолеть эти трудности.
Вам придется пройти трудности, могут быть и экстремальные ситуации, которые помогут вам  вернуть любовь.
Если с ним решите все-таки расстаться(ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ), ребенок лучший СТИМУЛ ЖИЗНИ.
Не бойтесь трудностей, все преодолимо, а силы у вас есть, это видно из натальной карты.
А еще вам будут помогать Высшие Силы, Ангелы-Хранители, ваш род. 
Контролируйте свои эмоции.Чем более позитивно себя будете настраивать, чтобы ни случилось. Тем ребеночек будет здоровым и спокойным.
08.12.20
С мужем не разведетесь пока не смотря на то, что отношения себя изжили и больше не радуют Вас .  Ребенка сохраните.
09.12.20
Здравствуйте!
Татьяна!
Вопрос очень серьезный, особенно в плане ребенка.
Муж вас не любит особо, и в прошлом тоже не было уж яркости какой-то к вам.А вы видимо любили -в прошлом карта Сердце.Сейчас вы думаете уже больше о себе, хотите больше внимания и любви к себе, чего вам не додал муж.
Совет карт-карта Коса-развод, но вам решать! все равно, даже если останетесь-ваш выбор самый верный.
Ребенок же не только его, но и ваш-опять таки решать вам.Я вижу, что он является вам препятствием и строить новые отношения и также с работой и с  деньгами будут проблемы.Но ребенок и дает много сил и радости.Сможете все преодолеть.
09.12.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store