Добрый день, уважаемые эксперты! У меня сложный вопрос, Я беременна и хочу развестись с мужем и сделать аборт, понимаю звучит ужасно. Не живем,а мучаемся, оба несчастные. - вопрос №4096128

600 p

Хочется выйти из этих отношений. Уже устала думать обо всем. Хочу мудрого совета и подсказки звезд. Спасибо каждому.

Татьяна 29.01.88.

Дополнение автора от 08.12.20 16:49:33
Благодарю за внимание к моему вопросу каждого. Вы лучшие!

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно очень хорошо все обдумать. Чётко проанализировать, остались ли хоть какие-то перспективы наладить отношения. Если вы уверены, что давно пора расходиться, но колеблетесь из-за привязанности и непонимания, что ждёт в будущем, важно действовать по сердцу и уходить в никуда. Если вы чувствуете, что хочется в глубине души все наладить и есть более-менее реальные зацепки для этого, то надо повременить и полностью поменять привычное поведение по отношению к мужчине. Звезды указывают на то, что вам здесь нужно проявить самостоятельность в принятии решения. Ситуация подвластна до конца только вам, советы со стороны уже не помогают, есть много мелочей, которые трудно объяснить окружающим.

Оставлять ребёнка или нет — вы должны принять именно свою позицию. Не обсуждайте это с людьми, даже близкими, пока не определитесь. Лишние мнения тут ни к чему. Спросите свое сердце. Если хотите ребёнка, то надо оставлять и не думать о том, как дальше будете, справитесь. Если совершенно не хотите, то надо взять на себя ответственность и без угнетения сделать так, как именно вы считаете правильным, и не распространяться об этом, чтобы не выслушивать упрёки от тех, кто не понимает вашего состояния.

Тут у вас важный момент, когда вы должны до конца честно себе признаться, что хотите, и именно самой выбирать путь, идёт развилка. И если вы послушаете сердце, а не логику, то выиграете. Действуйте так, как велит интуиция, и слушайте в первую очередь только себя. Именно это и будет правильно в вашей ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Я не вижу по Вашей карте, что аборт будет хорошей идеей. Тем более Вы сейчас находитесь не в очень благоприятном периоде.

С разводом я бы также подождала и развелась бы в 2022 году (если до того момента ситуация не улучшится). В следующий год я бы не советовала принимать подобные кардинальные решения, ибо в будущем это отобразится не лучшим образом на Вашей судьбе
По ребеночку я вижу, что его нужно рожать. Этот малыш также сыграет в Вашей жизни особую роль
Удачи Вам и всех благ

Доброе утро, Татьяна. Развестись  во время беременности, наверное, не получится. Но если это первая беременность, то нужно  срочно покинуть мысли про аборт.  Семья дается нам для счастья, защиты. А если  в ней начинаются несчастья, то  нужно уходить и не задумываться. Вы молодая, полна сил и энергии. И не стоит угроблять  свою молодость  мучениями и несчастьями. Все лучшее, конечно, впереди!  Удачи Вам и смелости.  Все получится.  Энергетика  мужа  очень тяжелая для Вас
Здравствуйте.
Ребенок у Вас родится, да и развода пока не вижу. Идет решение семейных проблем. Отношения с мужчиной сложные. Но пока до разрыва не доходит у Вас. Возьмите тайм уат-временную паузу. Побудьте сама с собой. Решение придет
Беременность прерывать не стоит, высок риск потерять на всегда такую возможность, зачать/родить, ребенок не помеха, никому, если выбор по уму сделаете( свой след), ну а муженек, Вам урок.
Ваше внутреннее состояние — это самое важное. Если несчастны, тогда зачем мучится в отношениях. Разводитесь, очищайтесь от негатива, который накопили в паре, и вскоре придет новый мужчина, с которым будут более счастливые отношения.
Ребёнка сохранить, потом будете жалеть что не сохранили.  С мужем взять паузу. Время рассудит.
Действительно отношения мучительные, чувств нет, ссоры, не слышит он вас и не хочет этого делать,, командует… аборт это конечно не правильное решение… совет вам нужно взять паузу в отношениях на какое-то время…
Татьяна, здравствуйте! Повремените с этими решением. В 2021 году может быть еще сложнее, но в 2022 году тучи рассеются и Вам станет легче. Этот период нужно работать над собой и своим отношением к браку.
Аборт сделаете, винить себя сильно будите. Больше беременности может и не быть. По числам идём, после этой беременности детей не будет.
Дело с разводом затянется сильно.
Здравствуйте, карты советуют сменить фокус с сектора отношений на сектор работы и финансов, эмоционально вы сейчас на самом дне, но вы сами найдете в себе силы и примите решение оставить все так, как есть потому вскоре ощущение безысходности отпустит и вы поймете, что муж и ребёнок совсем не помехи вашему счастью
Здравствуйте, не делайте аборт. Этот ребенок должен родится.
Пока не разводитесь
Мудрый совет-не брать грех на душу, Вам еще жить и жить. Мы приходим сюда не для того, чтобы копить грехи, а для того, чтобы отмаливать прошлые. Убийство младенца скажется не только на Вашей судьбе, но и на судьбе будущих детей. А с мужем-разводитесь, вообще не проблема. Если произошла ошибка, ее просто нужно стремиться исправить. Вот и все. Ребенка поднимете на ноги, это Ваша миссия, а дальше поможет новый муж. Помните о том, что дети не мешают женщине, а украшают их.
с мужем ничего не поменяется… горбатого могила исправит, ребенок у вас родится и будет ваше отрадой и счастьем… и мужчина у вас будет, который будет и вас и вашего малыша любить…
Здравствуйте! Аборт лучше не делать. А развод скоро может быть.
Аборт ни в коем случае делать не стоит.
Звезды советуют не делать, все изменится к лучшему и с мужчиной договоритесь, и жалеть потом не будите за то, что сделали.
Аборт нельзя делать, от этого ребёнка зависит ваша дальнейшая жизнь и самое главное здоровье, не рискуйте этим, избежите слез и боль в будущем, идите вперёд и вы будете счастливы и любимы.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте! Вы все ровно расстанетесь так как не подходите по энергетике.Вы делаете правильный выбор.Течение года встретите мужчину которое будет вас любит сильно.
Таро говорят- делайте как задумали, вы на правильном пути.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Таня, это плохое решение, сами знаете, и подмывает вас так поступить внутренний голос, «зов предков», у вас по карме уже были подобные несчастные случаи, в ваших силах преодолеть все препятствия, исправляя родовой путь или продолжить ошибки, путаясь в отношениях и окунаясь во внутреннее одиночество, все кто рядом будут «не те», вечный поиск не принесет результатов, сумейте найти разумное решение, пока ваш урок не выучен, и выводы правильные не сделаны. Упустите шанс, будете очень долго потом жалеть.
От мужа уходите, вам уже давно не по пути. А малыша оставьте, он в будущем будет хорошей опорой для Вас, будете очень близки на протяжении всей жизни
С мужем лучше разойтись, живёте вмести, но чужие друг другу, чувствуется холодок в отношениях, по поводу аборта, тяжёлое  решение, но принимать его Вам, если сделаете, на будущее показано сожаление.
Здравствуйте!  Если жизнь не складывается, и, всё, так уж, плохо, то развестись — наиболее приемлемый вариант. Но причем здесь ребенок?.. Аборт не стоит делать… С ребенком Вам проще будет разорвать отношения с мужем (теперь, будет для кого и для чего жить). Да и закон, во многом, встанет на Вашу сторону. Сохраните дитя… Этот ребенок внесет в Вашу жизнь не только счастье, но и ускорит встречу с более достойным мужчиной… Всех Благ Вам!
Дело ваше.Вам страдать за аборты.Потом вам не дадут детей.
Добрый день, любви нет, страсти нет, гармонии нет в отношениях, вам стоит развестись и не мучать друг друга.А вот беременность стоит сохранить, чтобы потом не жалеть.
Дороги с мужем у вас в любом случае расходятся, впереди у вас ещё один брак. Последний, на всю жизнь. Ребёнка вы сохраните. Мысль об аборте — от отчаяния и захлынувших вас эмоций. Уже завтра вы будете думать по-другому.
Татьяна! Карты показывают то, что ваши взаимоотношения действительно переживают непростой период, некая стадия штиля и недопонимания друг друга. хочется отметить что со стороны супруга это может связано с тем, что на него оказывают определенное влияние взрослая женщина и рядом с ним мужчина, которая как бы учит его жизни и тому как ему нужно выстраивать и реализовывать свои планы в будущее, исключая при этом вас из этих планов. Его мыслям носят осадок огорчения и переживания по поводу чувств, которые есть между вами, думает, что он сильно запутался. Сердце вашего супруга на самом деле к вам раскрыто и испытывает достаточно сильные и объемные чувства к вам, также как и ваше сердце по сути открыто к нему тоже присутствуют, они яркие и жгучие, поэтому могут зашкаливать и не только греть, но и обжигать, как вашего супруга так и вас саму. Наши мысли сейчас спутанные и носится как вихрь, поэтому вам сложно услышать своё сердце и поступить правильно. Если конечно вы прислушайтесь к своему сердцу, а не к определенным внешним слухам, развода можно избежать, дать передышку себе и ему, и возобновить чувственные взаимоотношения с супругом. Перспектива развития в дальнейшем этих отношений, конечно не без шероховатостей, вполне хорошая и сильная, при этом вам надо стать решительной и волевой в правильном ключе, как раз поможет возрождению чувств, те что приведут в баланс и гармонию сами отношения. То, что касается аборта, выходи в мыслях крутите этот вопрос и даже стоите перед выбором, на самом деле этого не сможете сделать, как бы не было ребёнок несёт полную гармонию и счастье, это ваша внутреннее чудо, которая даст вам силы, убив его, вы лишите себя многого, подумайте над этим лучше.
Здравствуйте! Аборт категорически отказывайтесь. У вас по Карте идут тяжелые, и напряженные отношения с мужчинами и с отцом. Вам категорически нельзя на мужчин обижаться (понимаю что это очень тяжело дается, но говорю про законы Кармы), чтобы избежать последствия и даже болезни. Ваш 2020 год он не плохой, эмоциональный, защита по здоровью стоит. Тяжелый Делавръ в финансовой/ карьерной сфере, следующий месяц благоприятный. Ваш 2020 год это год чего то нового, кардиональные изменения.  Следующий год у вас будут не благоприятны в сфере финансы/ работа, а остальное не плохо. Если смотреть супруга то нужны данные мне, пожалуйста.
Слушайте свое сердце — оно не обманет, жить Вам и это только Ваша жизнь.
Добрый.вечер, Татьяна!
Ребенок должен быть желанным, в первую очередь для Вас.
Если этого нет- не затягивайте.

Не вижу у вас аборта и развода. Брак продолжится.
Живите своими чувствами, своими пониманиями.
Если решились, делайте.
Только осознанно.
Делать аборт грех, вне зависимости от ситуации и человека, вам лучше сохранить ребёнка, но выбор за вами и если вы готовы платить за это и словить бумеранг в судьбе действуйте.
Любые отношения можно восстановить и ваша связь не исключение.
Вы конечно будете действовать по свои желаниям, это видно чётко.
Здравствуйте. То, что у  вас мысли и избавится от  ребенка, показывает Черная Луна в 5 доме(ДОМ ДЕТЕЙ), а он еще и во Льве, у себя на месте. Она вас компрометирует  так поступить. Если вы сделаете аборт, детей больше не будет и никакое ЭКО НЕ ПОМОЖЕТ.
Марс в 7 доме, что ваш муж человек непростого характера, вызывает тяжелые эмоции. Но именно это вам и надо проработать, чтобы победить худшие черты Черной Луны.
Да, по тау-квадрату у вас тяжелые отношения, но может РЕБЕНОК  и поможет преодолеть эти трудности.
Вам придется пройти трудности, могут быть и экстремальные ситуации, которые помогут вам  вернуть любовь.
Если с ним решите все-таки расстаться(ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ), ребенок лучший СТИМУЛ ЖИЗНИ.
Не бойтесь трудностей, все преодолимо, а силы у вас есть, это видно из натальной карты.
А еще вам будут помогать Высшие Силы, Ангелы-Хранители, ваш род.
Контролируйте свои эмоции.Чем более позитивно себя будете настраивать, чтобы ни случилось. Тем ребеночек будет здоровым и спокойным.
С мужем не разведетесь пока не смотря на то, что отношения себя изжили и больше не радуют Вас .  Ребенка сохраните.
Здравствуйте!
Татьяна!
Вопрос очень серьезный, особенно в плане ребенка.
Муж вас не любит особо, и в прошлом тоже не было уж яркости какой-то к вам.А вы видимо любили -в прошлом карта Сердце.Сейчас вы думаете уже больше о себе, хотите больше внимания и любви к себе, чего вам не додал муж.
Совет карт-карта Коса-развод, но вам решать! все равно, даже если останетесь-ваш выбор самый верный.
Ребенок же не только его, но и ваш-опять таки решать вам.Я вижу, что он является вам препятствием и строить новые отношения и также с работой и с  деньгами будут проблемы.Но ребенок и дает много сил и радости.Сможете все преодолеть.