Дорогие экстрасенсы и ясновидящие, меня зовут Регина, у меня вопрос - когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим супругом. Из какой он будет страны и где мы будем проживать. - вопрос №4096726

1500 p
изображение из вопроса22.09.91

Дорогие экстрасенсы и ясновидящие, у меня вопрос — когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим супругом. Из какой он будет страны и где мы будем проживать. И главное, нужно ли мне что то предпринять для этого.

О настоящем.
Сейчас разрываю отношения с мужчиной, с которым встречалась 4,5 года, с ним я в приницпе никогда и не планировала связывать всю Так сказать вместе проводили время, любили друг друга конечно, он сейчас не хочет меня отпускать. Если есть комментарии как сделать наш разрыв более комфортным, И НУЖНО ЛИ то жду, но это не главный вопрос.

Я сама работаю удаленно, могу жить где угодно, но к сожалению сейчас пандемия и планы откладываются. Но жить в России не хочу с самого детства, не то что не люблю, просто вижу себя в другой стране. (1 год прожила в Канаде)

Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Добрый вечер. Что касаемо Вашего нынешнего мужчины, то с ним конечно лучше провести обряд на разрыв. Тогда это будет для него проще и не так болезненно. Он Вас отпустит и не будет морочить голову, преследовать, делать пакости и тд.

Что касаемо будущего мужчины, встретите Вы его уже в самое ближайшее будущее. Он будет связан каким то образом с тёплыми странами. Там Вы скорей всего и будете вместе жить.

Чем быстрее разорвёте нить с нынешним, тем быстрее встретите будущего.

длительная и крепкая связь, которая Вам принесёт счастье
Удачи Вам и всех благ

Ничего серьезного не вижу.Замужества также. В ближайшее время не вижу вас живущей  за границей. Возможно в 2022 году.И в России больше не появитесь.
Здравствуйте, вижу как можно уже будет выезжать, как кончится карантинные меры, только из за этого у вас откладывается поездка. Да, вижу уедите  и будете там счастливы. Какая то теплая страна. Вы ее сами выберете без проблем и уже знаете.
Пока общение с мужчиной и не более.
По-моему в Канаду и уедите либо Тайланд, но будет другой мужчина.
Здравствуйте Регина. когда открыла для просмотра ваша вопрос, и на того мужчину о ком тут идет речь, то сразу вышло, что этот мужчина не будет с вами, чувства, тяга, но судьба сделает свое дело и уведет его в сторону и тут уже пришло время, то что он не будет мужем вижу четко, но отпустить вот так просто? нет не даст.
 будет ли у вас брак? да будет и мужчина идет не с России, так как идет на будущее у вас не обычная фамилия.
мужчина брюнет, высокий, статный.
 старше примерно на 5 лет
 у вас и подьем финансовый с ним просматривается но тут может быть свое дело
 разрыв комфортным? сделать можно, тут идет причина в нем и это можно исправить. в браке у вас просматриваю двоих деток
Регина, точный расчет брачного партнера, места и года события, предполагает более конкретные  данные, кроме даты потребуется знать место вашего рождения и время, можно будет определить, каким будет супруг,  какой будет брак, и когда возможен по срокам, всё о супружеских отношениях на основе личных данных, можете заказать в разделе услуг, пока только по дате и фотоснимку, можно сказать, что вы производите на окружающих впечатление интересной женщины, с большим кругозором, хотели бы иметь такого же спутника,
действительно, вам следует ставить своей целью замужество не в родных местах, а повыше, кстати Канада вам как место жизни очень подходит, вы могли бы проявлять заботу и щедрость в отношении близких, только находясь как бы немного, в общем смысле, свысока, буквально на расстоянии, для вас очень важно, чтобы отношения были красивыми, и мужчина выгодно выделялся из общей массы, среди ближайшего окружения нет таких претендентов, в построении отношений может мешать гордость, избирательность и себялюбие.
Вас ждут путешествия, образования, заграница, юридические дела, будущий партнёр по браку может быть издалека, знакомство с ним может произойти в поездке, либо при обучении. Но, пока вы имеете внутренние конфликты, то есть вы не можете найти гармонию в себе, и поэтому вам сложно строить удовлетворительные отношения, и даже если партнёр находится и брак с ним заключается, но склонны от природы, испытывать
недовольство союзом, если есть грандиозные планы, то следует вооружаться средствами достижения цели, начните с гармонизации внутреннего пространства, ведь благость, как напиток может наполнить только чистый сосуд, освободите место для новых отношений, от старых «хвостиков» и ненужных связей, кот орые обуславливают ваше движение вперед.
Здравствуйте! Разрыв с мужчиной будет тяжелым. Но его не избежать, потому что Вы не захотите оставаться в этих отношениях. Ваша вторая половинка будет иностранцем. Волосы у него черные. Возможно, он итальянец или испанец. Познакомитесь в поездке в ближайшем будущем. В ближайшие два года будете счастливо замужем и переедете.
У вас зимой будет мужчина.
Тяжёлое будет расставание между вами, мужчина будет делать все, чтобы удержать вас, но у вас будет встреча с мужчиной с которым вы уже знакомы, он надеется на встречу с вами, много информации о вас у него.
Вы знаете  а я вижу что в 2022году вы сами уедете в Канаду и там и познакомитесь с будушщим мужем… С настоящим мужчиной разрыв будет идти долго и нудно… конечно лучше сделать обряд на осуду его к вам и отойдет сам по себе…
Вы переедете на пмж в другую страну, с умеренным климатом. Своего мужчину встретите через 1,5-2 года уже по месту нового жительства. Жить будете на его территории (в его доме)
Познакомитесь на нейтральной территорий с королем жезлов.Это и будет начало удачной дороги в жизни по карте солнце  и туз пенктальный.Удачи.
Ваш супруг будет из стран северной Европы, познакомитесь на отдыхе и Вы уедите в его страну. Такая информация пришла сейчас, период времени через 2 года, Пока полного разрыва с знакомым Вам мужчиной не видно, постепенно будут угасать отношения.
С постоянным мужчиной вы создадите крепкую связь уже после карантина, видно что в другой стране.
Познакомитесь в интересном месте, похоже мероприятие.
Регина, Вы от рождения эмигрант и Вы смените страну проживания.
Но вопросе брака у Вас больше свободные отношения, без штампа.
Вы эмигрируете в Канаду.
Что предпринять?
Собрать документы для посольства Канады по программе ускоренной эмиграции.

Добрый вечер, Регина!
С теперешним мужчиной нужно просто поговорить по- душам, обьяснить, что  не видите себя более рядом с ним, любовь ушла, а врать и притворяться  не в Ваших нравах, да и ему разве комфортно будет рядом с женщиной, зная, что она его не любит. Ваши места рядом друг с другом пусть будут заняты  любящими и любимыми.
Со свом мужчиной познакомитесь в аэропорту,   месяцев через 7, светловолосый,  светлые глаза, высокий,  добрый, Вас очень будет любить и оберегать.
Жить будете в комфортном доме у воды.  Прибалтийские страны.
Удачи!
Добрый вечер.сначала с этим мужчиной вас будет связывать просто дружба, затем познакомитесь в дороге/путешествии.данный мужчина(будущий муж) будет из другой страны, не из России.
Совет карт, какиразорвать отношения с парнем, который рядом сейчас-действовать хитростью, постепенно в течение нескольких дней или недель донести до него мысль, что вам придётся расстаться и каждому из вас будет лучше по отдельности.через  время вы уедете куда-то надолго, и общение с ним окончательно прервётся.
Для того, чтобы познакомиться с новым человеком, надо общаться с иностранцами и из переписки отношения будут развиваться во что-то серьёзное. В 2021 году будет человек, который заинтересует, с ним в дальнейшем возможна семья. Но конкретной возможности ещё не сформировано. Тут вам надо устроить своеобразный «кастинг», пообщаться с несколькими иностранцами, и из них выбрать. Регион тут не столь важен, вы сами почувствуете, стоит общаться с людьми или нет, на стране можно не зацикливаться.

Разрыв с текущим мужчиной будет более комфортным, если вы останетесь на первое время в его жизни в плане того, чтобы он мог иногда с вами общаться, позвонить, написать, но в пределах разумного. Резкий обрыв связи повредил бы и вам, и ему. Подходит вариант постепенного отдаления, когда общения становится все меньше и тогда уже он сможет смириться с происходящим, и вам станет легче.
В  Канаду и поедете, и  мужчина  будет  от туда, ваш будущий  муж, состоятельный, высокого  роста, среднего телосложения., с ним и познакомитесь там  на  месте.
Мужчина который с вами рядом и будет вашим мужем в будущем, хотя сейчас вы можете быть в ссоре
Вы хотите порвать отношения, но их ждет новый импульс и красивые ухаживания, останетесь со своим мужчиной.
Здравствуйте, смотрю вашу карту души, сейчас вас поддерживает планета хирон(в 29 лет), явно тема отношений есть, выбора(потом посмотрю что с тем кем вы растаётесь), в 33 года будет поддерживать венера, это явно любовь, любовные отношения, так же это может быть и свадьба и рождение ребёнка. Если бы знать время рождения, можно было бы более точно определить данные события. И в 35 лет, будет поддерживать вас юпитер, причём юпитер это управитель дома иностранного, путешествий, в период юпитера у человека могут быть переезды в другую страну, карьера идёт вверх, это супер время для вас, в данный период вы можете реализовать свои цели.По поводу нынешнего мужчины, расклад не показывает разрыва, вы ещё будете с ним и дальше. Если вы всё же хотите растаться, просто скажите прямо и открыто ему об этом, а можно продолжить отношения, и если судьба вам встретить другого, то жизнь развернётся так,  что вы растанетесь со своим молодым человеком.
Всему свое место, время и час, всему — своя последовательность, следующий год для Вас будет судьбоносным в плане личных отношений, свяжете свою жизнь человеком, который Вас не будет ограничивать и контролировать, отношения будут на полном взаимопонимании, доверии и любви, предпринимать что либо, чтобы ускорить встречу — смысла нет, всему свой срок и впереди судьбы не побежите и не обгоните, тому чему быть — того не миновать и судьбы связываются, когда вы оба будете к этому готовы. С этим мужчиной расстанетесь без ссор и скандалов, он сможет понять и услышать Вас, да и он уже сейчас понимает, что не быть вам вместе.
Доброй ночи.
Я Вас долго смотрела и всё таки идёт видение что Вы уедите. Вашим мужем станет иностранец. Образованный, несколько языков знает. Деятельность — что-то связано с инженерией, и не только. Похоже у него много навыков, словно ученый. Место где встретите —  это не сайт знакомств. Мужчина своей судьбы хозяин, без кармических грехов. По интересам найдете друг друга. Удачи Вам!
В вашем имени заложена определённая программа… ( РЕ — это повтор… возврат..) по жизненной вашей линии вы часто будете к чему- то возвращаться… но случайно никого не называют… значит именно вам нужно так… Отношения эти( с которым 4.5 года) вы закончите как вам будет казаться навсегда… станете развиваться… не одну страну жительства смените… но потом вернетесь к этому мужчине и постсроите счастливую семью… но поймёте это именно через уход… через расставание… как сделать разрыв более комфортным… объяснить это мужчине… что вам нужна пауза… и не бойтесь перемен… они вам показаны обязательно… без них вам как минимум скучно… но а как максимум будет идти " душевное загнивание"… планы ваши осуществятся невзирая на не совсем благоприятные внешние условия… именно у вас всё получится! смелее!
Вы уверенно смотрите вперёд, вы спокойны и сильны духом, но есть некая женская холодность сейчас, понятно, что ее провоцирует разрыв с мужчиной, но это накладывает отпечаток на ваш образ для других. Разрыв сделать комфортным можно через анулирование связей с мужчиной. У вас будет основательный мужчина, похож на немца, но это европеец точно и вы будете жить на пределах его страны. Стучится это знакомство в конце следующего года, возможно чуть раньше, но это будет поездка ваша.

Регина, Ваша родина рядом с Байкалом…  Возможно, Иркутск…  Место прекрасное, но Вы горите желанием изменить свою жизнь, горите желанием разорвать  все что с Вас с ней связывает, отсюда и желание разорвать отношения с Вашим мужчиной – это желание новой жизни. Он отпускать Вас, действительно, не хочет и, кстати он готов будет готов Вам помочь осуществить переезд. Пока Вам не следует говорить о желании разрыва. Вы поедите одна, скажете, что он сможет присоединиться к Вам после, а с Вами будет уже будет другой мужчина, но не сразу. Вы очень самодостаточны и независимы! Необходимость  подпорки в виде мужского плеча Вы не испытываете. Окончательный переезд будет в конце 21 – начале 22 года. Сначала Канада, потом, примерно  через год США. Вот там Вас Вас ждет брак с высоким, красивым, достаточно обеспеченным брюнетом, старше Вас лет на 5, который будет очень Вас любить, будет уверен, что ему досталось великое сокровище! Инициатива полностью будет исходить от него. Это, примерно, конец 23 года.

Знакомство будет через пять месяцев… объединять будет вас прошлый опыт, у него так же как и у вас длительные больные отношения были.знакомство будет в поездке… В другую страну уедете.Южнее страна находится…
Здравствуйте!
Как сделать разрыв более комфортным для себя? То тут просто разорвать все свзязи с ним, выбросить все ненужные вещи, которые напоминают о ваших отношениях.
А если разрыв сделать комфортным для него-то тут не давать надежд, сказать серьезно, твердо.И не иметь с ним контактов больше.Чтоб он не тешил себя надеждой.
Про отношения-вы встретите своего мужчину, он тоже будет молодой, но перспективный в финансовом плане.Я думаю, что случится это в течение трех лет.Он будет не из России.Познакомитесь-на празднике, прогулке, отпуске, отдыхе.Захочет с вами провести весело время.
Совет для того, чтобы встретить другого-тут нужны перемены-во -первых расстаться.И также это начать новую жизнь-может и сменить окружение или даже свой имидж.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте. С мужчиной этим расстанетесь, конечно просто думаете сейчас как это сделать безболезненно, есть обряд на остуду чувств. Что касается Вашего будущего тут я вижу Вас в Италии в теплом городе на берегу лазурного моря. Вы так и будете работать удалено. Мужчину встретите случайно, поедете отдыхать и он Вам поможет в каком то мелком деле. Он выше Вас, среднего телосложения, волосы свелорусые, глаза голубые. Довольно обеспечен, у него свое дело что то там с поставками и продажами какой то техники для отелей.Скорее всего это город Тропея.

Здравствуйте.

Вам подойдут такие страны как Канада и Америка. Вы комфортно будете себя чувствовать там. И мужчину Вы встретите с другой страны. Именно того мужчину, с которым Вы будете до старости. Но Вам не стоит торопить события, Вам стоит разобраться со своим настоящем. Определиться в каком именно направлении Вы хотите двигаться. И начинать действовать. У Вас все получится и на новом месте, Вы и встретите того самого мужчину.

Мужчине будет в любом случаи тяжело, он будет отрицать ситуацию. И пытаться Вас вернуть.

Всех Благ!

Здравствуйте, однозначно иностранец. Вам нужно быть активной в личной жизни и менее требовательной, иначе, тот самый просто побоится к Вам подойти). Для прогноза брака нужно точное время и город рождения.
Здравствуйте Регина. Сейчас у вас период такой, трансформации и принятия решений. И пока вы не отпустите этого мужчину и из сердца прошлые отношения и возможно обиды — не встретите нового мужчину.  За этими эмоциями вы просто не увидите шанс, в среднем, в 2023-2024 гг у вас будет шанс на знакомство с мужчиной, он будет жить в Европе, но в России у него есть дела и он постоянно приезжает сюда. Чтобы его встретить — нужно все отпустить, наполниться, открыть сердце для любви. Вас сведет судьба, когда вы внутренне будете готовы. Не факт, что останетесь жить в Европе, будет переезд по его работе. Встреча скорее всего будет в России, в рамках работы.
Отношения с текущим мужчиной закончите на твердой ноте и с благодарностью. Вы сами сможете это сделать.
Молодой красавец, иностранец, полностью погружен в работу, у него свой бизнес и вы встретитесь с ним на каком то мероприятии, сразу друг другу понравитесь, это будет заграница, разные страны будут разделять, но через пол года общения определитесь с совместным местом жительства у него на родине. в Европе.
Здравствуйте, Регина!
Вы на данный момент в делах, в суете, ощущение того, что ваша жизнь не стоит на месте, вы в движении, вы спешите, хотите все успеть, может занимаетесь несколькими делами и домашними заботами, и работой. Ваша жизнь постоянно в движении, всё в  вашей жизни двигается. В вашей жизни возможно даже идут какие-то перемены. Вы очень активная, ещё ощущение идет такого, что вот ваша повседневная жизнь такая постоянная суета, а вечерами вы может перед сном, вы мечтаете о любви, о счастье, в мечтах вы рисуете себя счастливой, вы очень хотите встретить человека, рядом с вами есть мужчина, есть общение с мужчинами, но нет именно того мужчины с которым бы вам хотелось засыпать и просыпаться рядом. вот нету того крепкого плеча на которого можно оперется, можно открыться, доверится и возможно вы в этих хлопотах и суете, но вечером когда вы сидите за чашечкой кофе и думаете не плохо было бы встретить, может и есть у вас общение, но общение ни к чему не обязует. Вы в делах, в работе, вы в движении и когда вы успокаиваетесь, когда вы находитесь наедите с собой у вас есть мечты о счастье, как было бы хорошо, чтобы он рядом был. Смотрю далее, кто идет в вашу жизнь, какой мужчина. Мужчина очень похож по энергетики на вас, активны на данный момент вы и он такой, это будет новое знакомство, это не бывший, не прошлое, человек с котором не были знакомы. Мужчина будет спокойный, уравновешенный, знающий к чему он стремится, знающий все цели, которые в его жизни, то к чему он стремится он знает, что всего он добъется и он знает, как добиваться всех своих поставленных целей. Мужчина стратег, мужчина логик, достаточно умен, здесь не глупец, даже если он молод, он все равно умный и опытный, умеет завоевывать женщину. Здесь именно мужчина, здесь мощная мужская энергетика, сексуально активный, у него есть люди в подчинение, умеет организовать работу других людей, мужчина не был женат, детей нет, чтобы в его жизни не происходило, он умеет сохранить честь и достоинство. Здесь человек всегда выходит в гордо поднятой головой. никогда не унизится ни перед кем, у него есть свое имущество, мужчина уже обеспечен, хорошо зарабатывает, всего добивается сам. Ваши отношения легко завяжутся и начнутся с чего-то непринужденного, может с непринужденного разговора, может с флирта, здесь нет тяжелых ситуаций, будет все с легкого начинаться, с простого. У вас будут очень серьезные и глубокие отношений, все может начинаться так, что вы не придадите серьезного значения сразу, что между вами могут быть серьезные отношения, вы может даже решите, что так, может мужчина пофлиртовать, пообщаться, мужчина будет для серьезных отношений, он будет рассматривать вас, как свою женщину для серьезных отношений. Не будет такого, что кто-то один будет вкладываться в отношения, здесь развитие будет таким, что вы вдвоем будете вкладываться и ощущение того, что вам эти отношения будут нужны. Они обоим будут нужны. Регина, вы влюбитесь! мужчина сделает выбор в вашу сторону, вы очень понравитесь ему и все у вас будет развиваться постепенно. Вас будет считать красавицей, вы его сразите наповал. Регина, предпринимать вам ничего не нужно, мужчина появиться в ближайшие полгода, вы ему западете в душу, вы не будете в тот момент думать, как разорвать связь с мужчиной, который сейчас, все само случиться. Вы не будете переживать, что и как ему сказать. Жить вы будете в Европе, его работа связанна с командировками, с различными приездами, отъездами. Этот человек избавит вас от того одиночества, он вам для того, чтобы ваши мечты осуществились.