Воронежская область

Переставился на учет в военкомат в другом городе. Все комиссии было до этого пройдены. Новый военкомат требует повторного перепрохождения. Правомерно ли это требование? - вопрос №4096761

Что будет, если просто уйду без выполнения.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Денис! Если не обжалуете требование прохождения медицинской комиссии, то ее непрохождение чревато административной ответственностью по статье 21.5 КоАП РФ в виде административного штрафа от 500 до 3000 рублей.