ЗАКАЗАЛА ПРИВОРОТ ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ? У ВЕДЬМЫ ВЧЕРА УТРОМ А НОЧЬЮ УЖЕ ПЕРЕДУМАЛА И ПОНЯЛА ЧТО НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ПАРНЮ! Я написала ведьме что передумала и что жалею о том что попросила сделать - вопрос №4096810

приворот, попросили ее все отменить она сказала что обряд уже сделала но может все убрать денег она не вернёт(15тыс) но они мне и не нужны, я горько жалею о своём поступке, раскаиваюсь я совершила огромную глупость огромный грех. Скажите тому парню ничего не будет я очень переживаю что с ним что-то плохое случится? Скажите что мне за это будет? Как снять этот грех? Я хочу пойти в церковь но даже не знаю к кому там обратиться и что делать чтобы искупить свой грех
3 ответа

Ответы

вы раскаялись и это вам плюс чем минус. деньги дело наживное ушли и придут к вам. а вот стоит сходить в церковь исповедаться перед священником это вам необходимо сделать
Ничего вам за это не будет, не переживайте. Магию объявили грехом попы, чтобы убрать конкурентов. Они тоже делают ритуалы — венчание отпевание например. А еще велика вероятность что ведьма вообще ничего не делала, потому что привороты делают на растущей луне, сейчас же убыльная. Просто в следующий раз хорошо все продумайте для себя, прежде чем делать. Воспринимайте это как опыт и не ругайте себя напрасно.
Всего доброго.
Сейчас занят
Не волнуйтесь, она ничего и не делала. Вот увидите.