Можно ли в исламе выйти в астрал грех это или нет пожалуйста ответьте с доказательствами жду ваших ответов что с уважением ..) - вопрос №4097793

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В исламе выход тела в астрал, есть ни что иное как ишракизм или суфизм. Выйти в астрал считается грехом, поскольку это состояние, когда астральное тело (душа) отделяется от физического. Это стремление человека поймать кураж, улетая от проблем.
Абу Хурайры передаётся, что Посланник Аллаха  сказал: «Огонь скрыт за страстями, а Рай — за ненавистным». Поэтому нужно  остерегаться сомнительных удовольствий, которые, могут не дать потом подняться со дна Ада.