Добрый день! Помогите расшифровать сон: я с группой незнакомых людей передвигаемся по зеленому склону, то ползком, то бегом, вниз и добегаем до - вопрос №4097887

темного леса, потому что справа от нас какие-то плохие люди, но их не видно. Кажется, будто бы произошел серьезный конфликт между нами и этими плохими людьми и они нас преследуют. Как только добегаем до леса, события снова повторяются: ползком по зеленому склону, бег до леса, но нас догоняют эти люди и какой-то мужчина ударяет меня в живот ножом, но крови нет. Сон прерывается.

Ответы

Добрый день! Ваш сон к тому, что находясь на зеленом холме в группе людей ( это означает жизнь в замкнутой группе единомышленников, которые живут не развиваясь, а пытаются убегать от плохих обстоятельств). Удар ножом — это удар жизненных обстоятельств, которые придется осознать, что бы не бегать по кругу, а двигаться вперед.Хорошших снов!
Здравствуйте!  Быть преследуемым недобрыми людьми, всегда, снится, к неприятностям. Удар ножом — это некое сложное положение, в том числе и ссора. В целом, плохой сон и, предупреждает о конфликте с группой каких-то людей, который потянет за собой не лучшие события…