Соединить 4жильный и 8жильный кабель + usb от веб камеры. - вопрос №4098480

Решил удлинить веб камеру 18 метров кабеля. Два разных кабеля 4жильный и 8жильный, так как такого длинного не было. Подключил 1ый к вебке зеленый к зеленому, красный к оранжевому, черный к белый-оранжевый, белый к белый-зеленый. Работает. Но осталась вторая половина. Пробовал подключать по цветам, не работает.
Не пишите, полулуйста, что нужна IP камера.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просто так у вас это не получится сделать этим кабелем на такое расстояние.
Если по простому — ток не большой на usb порту + на таком расстоянии из-за сопротивления эта небольшая мощь теряется. Камере не хватит даже на то чтобы завезтись...
Да, можно сколхозить нечто, но стоит ли оно того?

Если наглядно — это можно замерить мультиметром.