Добрый день! Сон приснился: иду по лесу, по полям и блуждаю, не знаю куда идти. Мужчина на моем пути подсказывает мне дорогу. Иду, вижу как 2-е - вопрос №4099366

мужчин укладывают асфальтовую дорогу на склоне. Поднимаюсь по этой дороге вверх. Иду дальше. Потом снова спускаюсь (становится темнее) и вижу перед собой какой-то старый поселок, где есть новые дома. Сон резко переключается, где я нахожусь в квартире с мамой. Мне звонит девушка из этого поселка, говорит, что хочет приехать ко мне познакомится. Я называю адрес, но мать против. Пытаюсь перенести встречу, но не дозвонюсь до девушки. Снова иду в этот поселок, дохожу, а она стоит с каким-то парнем, они общаются. Мы гуляем втроем и встречаем пожилую женщину. Она начинает рассказывать про этот поселок истории. Говорит, что в нем постоянно умирают, в домах. Мы посмеялись над ней, сказав, что в квартирах тоже каждый день умирают, но это не повод туда не ходить.

Лучший ответ по мнению автора

К встрече важной сон
10.12.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
Ваш сон легко пояснить, потому что за каждым предложением кроется ответ. Ваш сон ничто иное, как ревизия и переоценка.
Только вот смеятся над ответом бабушки, не нужно. Возьмите на заметку, три ключевых момента. 
Вы буждаете… Скоро встретится человек, который вам подкажет путь и вы будете подниматься ввех… ваша жизнь начнёт набирать обороты. А вот то что не дозвонились, да и мама против… спросите совет и прслушайтесь к ней. Пожилая женщина.как опытный духовник, что вы душа с опытом. Это то время когда вы жили и то время, когда вы проживали.При желании, можете найти мастера, который сможет погрузить вас в транс и погрузится в то время, там может быть ответ. Ответ для вашей реальной жизни.
10.12.20
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство… Отношения будут теплыми и романтичными… Но!.. Не допускайте нежелательного вмешательства, кого-то, в Вашу личную жизнь. Добрых Снов!
10.12.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store