Добрый день! Сон приснился: иду по лесу, по полям и блуждаю, не знаю куда идти. Мужчина на моем пути подсказывает мне дорогу. Иду, вижу как 2-е - вопрос №4099366

мужчин укладывают асфальтовую дорогу на склоне. Поднимаюсь по этой дороге вверх. Иду дальше. Потом снова спускаюсь (становится темнее) и вижу перед собой какой-то старый поселок, где есть новые дома. Сон резко переключается, где я нахожусь в квартире с мамой. Мне звонит девушка из этого поселка, говорит, что хочет приехать ко мне познакомится. Я называю адрес, но мать против. Пытаюсь перенести встречу, но не дозвонюсь до девушки. Снова иду в этот поселок, дохожу, а она стоит с каким-то парнем, они общаются. Мы гуляем втроем и встречаем пожилую женщину. Она начинает рассказывать про этот поселок истории. Говорит, что в нем постоянно умирают, в домах. Мы посмеялись над ней, сказав, что в квартирах тоже каждый день умирают, но это не повод туда не ходить.

Лучший ответ по мнению автора

К встрече важной сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
Ваш сон легко пояснить, потому что за каждым предложением кроется ответ. Ваш сон ничто иное, как ревизия и переоценка.
Только вот смеятся над ответом бабушки, не нужно. Возьмите на заметку, три ключевых момента.
Вы буждаете… Скоро встретится человек, который вам подкажет путь и вы будете подниматься ввех… ваша жизнь начнёт набирать обороты. А вот то что не дозвонились, да и мама против… спросите совет и прслушайтесь к ней. Пожилая женщина.как опытный духовник, что вы душа с опытом. Это то время когда вы жили и то время, когда вы проживали.При желании, можете найти мастера, который сможет погрузить вас в транс и погрузится в то время, там может быть ответ. Ответ для вашей реальной жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство… Отношения будут теплыми и романтичными… Но!.. Не допускайте нежелательного вмешательства, кого-то, в Вашу личную жизнь. Добрых Снов!