Здравствуйте, эксперты. Получится ли когда-нибудь уехать жить и работать заграницу и если да, то приблизительно когда и куда? Куплю ли в следующем году долгожданную машину? Спасибо! Владислав, - вопрос №4099521

10.10.1993, 00:30, Украина
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владислав, приветствую! Покупка возможна в 21 году, благоприятное время, тем более Вы давно этого ждали. Переезд просматривается, но чуть позже. В 23 и в 26 годах получится уехать. Больше идет Канада и Финляндия, там хорошие шансы для карьеры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через два три года получится работать за границей, покупка машины будет во второй половине предстоящего года
По поводу поездки за границу — пока точно нет, да Вы и сами то не очень  верите в это… Есть много проблем у Вас, которые Вы не осознаете… или не хотите этого делать