Здравствуйте!подскажите,со среды на четверг приснился сон,что я делала теста 4 на беременность и все были положительны.А я плакала,и от счастья и от того,что не верила,думала ошибка,а подруги и мама - вопрос №4099909

утверждали, что это правда.Я хотела показать тест мужу, положила его в карман, а он испортился, но он увидел полосочки.На яву хотим деток, но увы все тесты отрицательны.Сегодня проверилась, он не понятно показывает, одну чёткую, а вторая видно что как прозрачная.Может тест плохой.
1 ответ

Ответы

значит ждите в скором времени беременность.вам дали знак что ваша мечта стать мамой близка к свершению.