Здравствуйте! На работе подметала пол, попросила женщина которая по слухам занимается эзотерикой, когда подметала замелела небольшое колличество спутанных волос (визуально выглядят как обычные - вопрос №4100182

волосы случайно зацепившиеся друг за друга, но данный вид не закрученных волос в пучек, а просто запутанные слегка, непроизвольно между собой, малое колличество волосешек в пыли) Но пугает что визуально на них была будто еще шерсть серая, может это пыль, точно не скажу, но у страха глаза велики… Вдруг это подклад на работе та женщина сделала? (Вообще, у нас женский коллектив, видуально будто просто кто-то расчесывал волосы и очень небольшое колличество упало на пол и между собой скрутилось и спуталось) Но смущает, а вдруг на ней шерсть, а еще я зацепила носком кросовок данные волоски… Беспокоит, что как раз данная дама попросила подмести (вообще у нас это принято на работе, по очереди) и вдруг решила таким способом сделать подклад? Подскажите пожалуйста эксперты, как это понимать? Спасибо!
ALСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетики вопроса вы себя сильно накрутили. Не идёт энергии негатива, особенно в вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не берите дурного в голову.  Иначе сами мысли Ваши и принесут недоразумения
ВЫ же не брали эту находку в руки, тогда чего боитесь? И вообще, учитесь не реагировать, таким образом окутывая себя защитой.