С моим отцом твориться что-то непонятное. Ещё два года назад у него с банковской карты сняли деньги мошенники. Ему звонили из банка, звонили коллекторы, запугивали всю нашу семью. Был суд, но он не - вопрос №4100184

соглашается выплачивать деньги банку. Сейчас связался ещё с какими-то мошенникам. Ушёл в себя, такое ощущение что ему угрожают. Мы с мамой не знаем что делать, от нас он все скрывает. Что делать, как ему помочь?? Александр 25.10.1948 года
6 ответов

Ответы

У вашего отца есть другая женщина и видимо это все связано.
Здравствуйте вы в полицию обращались вам там помощь нужна магии на нем я сейчас не вижу, удачи вам и скорейших решение проблем с уважением Юлия
Запуган, потому что приказано молчать. Выхода не видит. Берегите его.
Энергетика испуга. Пытается все в себе держать, чтоб не навредить вам. С вашей стороны нужно быть рядом и поддержать. Так мужчина на грани.
сам по себе скрытый и сам себе на уме… давление на него идет психологическое… будьте рядом с ним всегда… чтобы избежать неприятностей…
Сильное давление на него идёт, угрозы. Не говорит ничего, чтобы обезопасить свою семью