Я верю в Бога, а после етого ещё сыльнее начал верить в Бога. Я никогда не верил в магию. Предистория. Я етого года поступил, но я хотел поступить в другий заклад образования, меня просто завалилы - вопрос №4100196

там, я не знал что мне делать куда поступать. Потом моя мама пошла к какой-то женщине чтобы спросить куда лучше поступать та ответила, и в той и в другой заклад образования будет мне хорошо. Я так и поступил, все хорошо. Недавно мне мама ещё сказала что ета женщина сказала что у меня будет, какая-то белая дувушка. Ето мама мне сказала до двух недель до того як я с ней встретился с етой девушкой. Как ето случилось? В меня есть знакомый священник который тоже «выдет» и сказал чтобы я был осторожен какаято девушка выдет что я на нее необращаю внимание и может зделать приворот, сказал чтобы я в нее ничего НЕбРАЛ. Я так сказать по ПРИКОЛУ зашёл в интернет и написал приворот, начал етим интересоваться что ето такое. Зашёл к одной. Написал, она ответила «Как меня звать, сколько лет?» Я ответил. Не верил, что она что-то зделает, хотел чтобы она доказала, что она не мошенник.Она написала «Досвидания!». Я так и думал достаточно с меня етого интереса к приворотами магии. Пошол в магазин, сразу заметил ету девушку она была одета полностью в белое и сама была блондинкой даже пакет был белым. Что-то покупала, и кассирша случайно добавила мою шоколадку в ее чек, девушка хотела оплатить, я отказалса, потом она начала странно себя вести будто влюбленная. Она вышла с магазина, значит она должна была быть передомной. Я купил свою шоколадку, пошол гулять. Раз оборачиваюсь, а она едет 10 метров за мной, подумал «Ето просто совпадение» пошол чуть. Стою на месте, она перешла дорогу и тоже стоит, вертится, будто думает куда я пойду. Я начал идти и она также по том же маршруту но по другую сторону дороги. Потом всё-таки то перешла на мою сторону, я испугался и начал идти чуть бы не бежать!!! Потом я понял она 100% меня преследовала, она могла пойти коротшей дорогой к себе домой. И она шла в той магазин где я буду, аж за 2 км. От своего дома. В меня такого ещё небыло, может ето совпадения?.. Потом я написал етой женщине. Она зделала диагностику, скинула фото там стояла свечы на картах таро. И сказала что мы будем хорошей парой, надо зделать «приворот», говорит что ето безопасно, не несёт за собой греха, все будет хорошо говорит. Но я прочитал в интернете, что приворот ето порча, насилые над душой человека, и только Богу позволено предзначать для людей их вторые половинки. Я долго думал, и отказалса, больше необщаюсь с ней. И я ещё прочитал в интернете что ето может плохо влиять на поколение. Я етого всего начиталса и у меня «взрив» мозга! Не понимаю! Переживаю чтобы я ничего плохого незделаю с ето дувушкой. Как мне искупить свою вину перед Богом и етой девушкой? Ето же для нее без следе не пройдет(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы глубоко верующий, то должны знать, что Бог прощает всякого, кто искренне в душе раскаялся. И за девушку ту попросите.