Правда или ложь? - вопрос №410047

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, выяснить одно обстоятельство прошедшего времени. Муж, с которым нахожусь в стадии развода, около года назад был, по его словам в Москве у знаменитого победителя Битвы экстрасенсов — Мехди. Приехав, рассказал мне то, что, якобы тот ему предсказал. Правда ли то, что он был у этого человека и верить ли его слвоам?! Буду очень признательна заответы!
Его имя Алексей 19 сентября 1984 г.р.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж, зная то, что вы питаете любовь к неизведанному, решил сыграть на этом. Он просто не обращался к названному вами человеку. Не обижайтесь на него он так пытался вас вернуть… Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обман

Здравствуйте! У меня идет информация, что это ложь… Но хорошо бы еще увидеть фото мужа..

Сожалею. легла  карта обмана.

Здравствуйте. К сожалению это ложь… Но Алексей вас любит… Простите его за все....

@ SOFIA CHERNAYA