Добрый вечер! Какие чувства испытывает этот человек, отношения с ним в будущем? Ирина 12.12.1986 и Алексей 05.03.1984 - вопрос №4100565

600 p

Дополнение автора от 11.12.20 08:12:34
Перспектива на будущее, Хочет ли быть со мной.

Дополнение автора от 11.12.20 08:42:27
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Солнечный человек. Вам нужно за него держаться. Не предаст и не подставит ножку. Очень положительный. Не сказать, что строит планы на будущее, — просто время не пришло, но точно не против того, чтобы Вы были рядом с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильную симпатию, желание встретиться в ближайшее время. Очень нравится ее внешность.
Интерес от него проявляется, но чувства ещё не исходят от него
Любит, желает отношений, будет проявляться
Здравствуйте, мужчина как будто не может определиться, еще есть девушка в уме, кроме вас. Отношения у вас все же будут.
Пока Вы для него как хороший и верный друг.  У МЧ есть какая то неразрешимая ситуация с прошлым.
Но он в будущем видит Вас как свою половинку.
Ирина, приветствую! Чувства есть, дальше будут только расти, будущее с ним возможно. У Вас виден уже брак, но дал трещину. Алексей хотел бы быть с Вами!
у вас неплохие перспективы на отношения с этим мужчиной. В ближайшие 2-3 месяца есть шанс развивать общение и отношения. Все довольно неплохо
Здравствуйте, и чувства и желание отношений он хочет. Это видно.
Перспектива будущих отношений конечно же есть. В 2021 году сами увидите. Будете жить вместе, детей он тоже хочет.

Всего доброго.
1. Любит вас.
2. Отношения будут перспективными.
Доброе утро! Вы ему сильно нравитесь.Отношение между вами будет развиваться ближайшие будущем. Совместимость у вас средний.
У него к вам страсть.В будущем постепенное развитие отношений.вы для него привлекательны, этот человек хочет с вами отношения с серьезными намерениями.
Плывет по течению как  этот корабль, о перспективах дальних не думает.
Здравствуйте. Алексею Вы очень нравитесь, очень тепло, искренне к Вам относится. Его тянет к Вам. Видит Вас своей надёжной спутницей, хочет быть с Вами. Алексей рад, что Вы есть в его жизни. У этих отношений есть будущее.
Здравствуйте! Мужчина хочет отношений, но они с ним будут нестабильными и развиваться будут долго.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Чувств не испытывает никаких, ни к кому.

Здравствуйте! Перспектива отношений хорошая. Без сомнений, с этим мужчиной Вы будете чрезвычайно счастливы. С его стороны по отношению к Вам присутствуют сильные чувства, которые можно с уверенностью назвать любовью. Он стремится узнавать Вас с различных сторон, хочет проводить с Вами много времени. Этот мужчина действительно готов сделать все, чтобы Вы стали действительно счастливой с ним, ощущали себя под защитой и были уверены в завтрашнем дне. При этом Вам необходимо помнить о том, что Вы также должны быть инициативной, вкладывать свои силы и бывать психологически гибкой для того, чтобы поддерживать гармонию в ваших отношениях и достичь безусловного счастья в этих отношениях. С уважением.

будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте!
Ирина!
Мужчина сейчас привязан к вам.В будущем уже видны более сильные чувства-любовь.Перспективы на отношения с ним хорошие, есть возможность построить крепкие отношения.Но его надо ловить на слово, чтобы слова не уходили от реальности.А то он склонен немного преувеличить или наобещать.

Здравствуйте.

Мужчина хочет быть с Вами. Ему Вы нравитесь. Привлекаете. Есть хорошая перспектива, так как Вы хорошо с мужчиной совместимы будете. Правда мужчина будет ведомый в этих отношения. Он уступит лидерство Вам. И так же в отношениях, многое будет зависеть именно от Ваших действий.

Всех Благ!

Здравствуйте, перспективы совместного проживания и брака!

@ SOFIA CHERNAYA