Регрессионный анализ (Множественная регрессия) EXCEL - вопрос №4100968

Как в регрессионном анализе выбрать разные входные интервалы Х? Просто если ввести например туда формулу ($D$2:$D$16;$F$2:$G$16). Он выдаст ошибку, что регрессия должна быть ссылкой на непрерывную область, но мне по заданию нужно как-то исключить центральный блок.

Лучший ответ по мнению автора

А почему бы не перенести нужные данные в другое место? Так чтобы область стала непрерывной?