Пожалуйста, помогите мне понять, где у меня ошибки в приеме рефрейминга? - вопрос №4101011

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Чтобы понять, где у Вам может быт ошибки, нужно проанализировать то, с каким из видов рефрейминга у Вас сложности, как Вы его проделываете.
Вы можете более подробно описать то, с чем Вы сталкиваетесь, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, чтобы понять делаете ли Вы ошибки или нет, надо понимать, как Вы выполняете рефрейминг. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Расскажите, как Вы это делаете (а лучше покажите в видео формате на индивидуальной консультации с экспертом)? Тогда и можно будет увидеть ошибки.