Здравствуйте меня зовут Елизавета мне 20 лет встречаемся мы с парнем уже три года начали жить вместе уже год назад,В городе котором мы жили я осталась одна он уехал в другой город, и сказал чтобы я - вопрос №4102211

приехала через месяца два к нему, я собралась и приехала спустя месяц мы узнали что ждём пополнения сейчас я на 37-й неделе беременности, Я приехала в этом городе я в первые он очень далеко находится от моего дома в 10 000 км, парень здесь ничего не знает но переехал так как его родители сюда переехали а мы просто снимаем квартиру, парень у меня работает вахтой со своей сестрой и братом, Но часто меня оставляет одну дома, месяц или недели две я ему говорю что я хочу чтоб ты был постоянно рядом, потому что вдруг мне станет плохо и тебя не будет и мне будет очень сложно позвонить в скорую я об этом очень сильно волнуюсь, ну мысль о том что он работает я смирилась… но он сказал что мы справимся даже если он будет далеко, Он каждый день мне звонит по видео по телефону спрашивает всё ли хорошо у меня, но когда он начинает звонить со слов ты не нашла себе другого ??? меня это дико уже достало это длится напротяжении уже трёх лет, он очень Ревнивый и строгий но поводов на ревность я ему не даю потому что я сижу дома готовлю кушать, убираюсь я не понимаю зачем он мне это постоянно говорит, я ему говорю может это ты изменяешь мне они я тебе но мы с другу верны И поэтому сомнений никаких нет, он сидит на моих страницах сот сетях и постоянно мне говорит что у меня плохие друзья, и начинает удалять их это полная глупость.Что они на меня плохо влияют когда он начинает их удалять мы начинаем ругаться что я ему говорю давай начнём жить по-взрослому, без всяких удаление друзей удаление фоток, это очень глупо и он мне говорит что я ему выношу, мозг поэтому поводу я не понимаю в чем я виновата?? постоянно и если я не удаляю или не делала то что он скажет, всё он меня кидает в чс и мы не общаемся, Неделю или две, потом снова говорит что прости я был неправ, или наоборот ты не нашла себе другого??? я ему говорю я не даю тебе повод на ревность зачем ты постоянно меня доводишь меня это просто уже достало… и то что мы часто ругаемся он говорит, что я выношу ему мозг и что хочет найти другую, чтобы не выносила мозг и я не понимаю что делать мне с этим? у меня уже большой срок а он меня начинает просто выводить, кидать… Говорит что я ему не нужна, я не понимаю что происходит? с ним почему он так говорит? он сказал что устал от меня, от моих истерик, да я говорю что мне нужно чтоб ты только был рядом и больше ничего, или ты нашёл другую? говорит нет ну хочет, я не знаю что мне делать в этой ситуации я не хочу оставаться одна я очень сильно люблю и он меня очень сильно любит в чем проблема наших отношений с ним! Пожалуйста помогите

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, здравствуйте. Раз — ответьте, что нет. Если снова начнет, то прекращайте разговор, сделав это спокойно, сказав, что Вам уже надоело оправдываться и Вы не хотите больше продолжать подобные разговоры. Когда «он в гневе», то спокойно к этому относитесь, важно сейчас родить, когда родите, то уже начнете выстраивать отношения так, как Вам хочется, где Вы не будете идти у парню на поводу, его манипуляций. Прекратите с ним истерить, Ваша сила в спокойствии! Ваша обоюдная проблема, что Вы не умеете доверять друг другу и контролировать эмоции, если начнете это делать Вы, то и парень будет более спокойным со временем. Подумайте, какое хобби можно найти, чтобы Вас успокаивало и Вы получали от него удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!