Амурская область

Здравствуйте. У меня в одной столбце очень много чисел с минусовыми и плюсовыми значениями. Как перенести минусовые значения в отдельный столбец, а плюсовые - вопрос №4102532

в следующий отдельный столбец?
1 ответ

Ответы

Нужно в следующем столбце составить формулу с условием, равно ячейке, если она больше нуля, потом скопировать столбец и вставить как значения (формулы затрутся значениями)