Очень много крупной спелой клубники!!!! Приснилась клубника. На участке, где когда-то жила моя любимая покойная бабушка. Много клубники. Очень-очень много!!! Она росла на грядках и даже на кустах!!! - вопрос №4102630

Невероятно (!) крупная, очень красная, спелая, ягодка к ягодке! Была во сне со мной моя мама) она собирала клубнику. Собственно, она мне ее и показала. Я была очень впечатлена таким урожаем! Просто поверить не могла, что такая ягода выросла у нас! А ещё, я волновалась, что ее могут украсть! А мама очень спокойно и уверенно несколько раз заверила меня, что не украдут. Я успокоилась. Клубника наша- никто не украдёт! :))) заранее благодарю за толкование столь яркого сна!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Это к серьезным переменам в личной жизни. К положительным решениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К деньгам