2013 год змеи - вопрос №410283

Какие основные события произойдут со мной в след. году? Вроде бы должен быть мой год змеи, что он мне принесет? плохово или хорошего? Лера Самарская обл., г. Тольятти, 6.4.89 время06-35

Дополнение автора от 07.10.12 16:18:40

нуууу это и я также сказать могу, а что нибудь конкретное можно узнать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В 2013году вам предстоит многое в себе понять и открыть, путешествие внутрь себя.Всего доброго!