Каков феномен психологии на занятиях психологии? - вопрос №4103212

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Леон! Да, Вы направили вопрос в раздел Психология, но здесь Вам могут помочь разобраться в Ваших личных переживаниях. По своему вопросу, Вы можете обратиться в раздел Учеба и Наука Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Или обратиться к преподавателю психологии, чтобы более конкретно обсудить тот вопрос, который Вас интересует, про какой именно «феномен» Вы хотите узнать.
Здравствуйте. То, что человек получает знания, которые реально могут пригодится в жизни. Успехов Вам во всем!!!