Испортились отношения с папой - вопрос №410332

У меня разошлись родители уже года 2 назад. У папы сейчас новая семья и я живу с ним, так как решила учиться в том городе где он живет. Я с его женой сразу же не нашла общий язык, так скажем у нас с ней взаимная ненависть друг к другу. Она ревнует ко мне папу и настраивает его против меня, апапа ничего никого не слушает кроме нее. У меня с папой всегда были прекрасные отношения, пока я не переехала к нему на время, теперь папа даже не может разговаривать со мной в нормальном тоне, вобще боится при ней подойти ко мне. И если что то у них не так, он всегда обвиняет меня, потому что ёё может любая мелочь не устроить ( например если у меня не то настроение, или если не то сделала выражения лица ), она из-за любых мелочей ходит недовольная и после этого паппа меня во всем обвиняет… Чем дальше тем становится все хуже… я не знаю что мне делать, уехать сейчас не могу так как мне надо закончить учебу… Что мне делать? Как все это пережить?

Ответы

Здравствуйте Ирина! В вашем случае очень хорошо поможет техника 3 позиционного восприятия… сильнейшая вещь… её можно делать и дистанционно.Выбирайте эксперта и вперёд.....
Удачи, с Уважением Олег