Здравствуйте! Что ждет меня в личной жизни в 2021 году? Диана 16.07.1971 - вопрос №4104208

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек интуитивный и интеллектуальный. В 2021 году размышления о том, почему все так и возможно ли что-то изменить, приведут Вас к пониманию и постижению своего пути. Это будет позволение себе делать все что хочется  и без оглядки на чужое мнение. Это будет год превращения из Королевы Мечей в Королеву Чаш. Вам надоест бодаться с внутренними комплексами и Вы позволите им просто быть. Вам надоест искать отношений как у всех и Вы разрешите себе просто любить. Вы начнете активно знакомиться с мужчинами всеми возможными способами. Это придаст уверенности и погрузит в череду событий и увлечений с переменным результатом. С одним мужчиной завяжутся вполне устойчивые и чувственные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В 2021 году вас ожидают отношения с мужчиной. Который будет по характеру, вашим отражением. Он будет своим поведением, вольно или невольно, провоцировать. Вы будете сердиться, но он является отражением вашего скрытого характера. И для него тоже вы станете зеркалом. Справитесь оба с заданием и отпалируете отношения, то это будет гарантированное счастье, на долгие годы.
Улучшения не будет.Все будет по прежнему.
Много приятного общения с новым поклонником, благодаря которому Вы научитесь расслабляться, вести себя естественно, без малейших комплексов, что обычно мешает Вам налаживать отношения с окружающими людьми.
Добрый день
Очень хочется сказать вам что все будет отлично, но я не вижу этого. Одиночество рядом с вами сейчас. Так есть в вас много того, что вам самой не нравится, а что то изменить в себе вы или не можете или не хотите. Вот для начала с этого и нужно начать. Так как оно вам мешает идти вперед по жизни так как вам хотелось бы.
Здравствуйте, по работе будет все хорошо, вижу карьерный рост и прибыль. Покупка недвижимости.
В любовной сфере думаете о молодом человеке моложе Вас, который, кстати и он думает о вас.
Вообще  познакомитесь в  июле с мужчиной.
Всего доброго
Период продуктивных отношений.период июнь-июль.
Диана, здравствуйте! В 2021 году приходит энергия мужчины, но достаточно слабенькая. Если Вы не замужем, то можете ходить на свидания, но желательно без привлечения других женщин и подруг, могут увести еще не зародившиеся отношения. Вот на что, стоит обратить внимание: родители, друзья, и работа. В этих сферах могут быть серьезные перемены в 2021 году.
Здравствуйте.общение будет в соц сетях, общение по средствам телефонной связи, но в реальности увы, как то не вижу рядом с вами мужчину… в этим проблемы как то всегда были. Вам нужно проверить, энергетику.на первый беглый взгляд, скажу что не очень…
Будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте! Будут отношения с мужчиной, который интересен Вам в общении. Он верный и надежный и готов все сделать для отношений.
Астроруны показывают серьезные перемены...21 год решающий перед прыжком в неизвестность… есть маленькие успехи и есть новая встреча… осторожней с деньгами… есть предложение о переезде…
В вашем окружении появится мужчина, который очень рьяно будет за вами ухаживать, но вы проявите себя таким образом что отношения ваши очень быстро закончатся, вы можете показать свой сильный характер, и полную уверенность в себе, и мужчина может подумать о том, что зачем я ей такой нужен, тоесть ощущение недотягивания до вашей планки
Вас ждет только все самое хорошее с мужчиной который у вас есть, вплоть до брака.
Диана, здравствуйте.
В Вашу жизнь захочет вернуться мужчина из прошлого. Он к Вам проявлял жестокость. Будет убеждать, что изменился, но Вы ему не поверите и не примете его обратно. Новых отношений не предвидится, зато Вы с головой уйдете в работу и получите щедрую отдачу.
Успехов Вам!
Добрый день, в настоящее время есть общение с мужчиной издалека, или другой город или страна.Взаимопонимание, гармония в отношениях, есть шанс создать семью с ним.
Добрый день идёт информация что у вас в будущем будет любовь и брак.Вам надо полюбить себя, видно что у вас как нет поддержки, и советую заняться тем что принимает позитив радость, например  больше отдыха на природе, купаться, спорт, это вас усилит, главное прислушайтесь, и психологически вам надо помочь, и меня тревожит ваш род и отец.Там где живёте Освятите и ходите в церковь это придаст вам уверенности.Еще мне идёт с прошлого негативный мужчина и с вами как связана цыфра 12.В течении полтора года на личном фронте идёт любовь, и много загадок рода вашего.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Будет общение, встречи с интересным, образованным мужчиной… Будете счастливы, очень интересно с ним будет… На данный момент у Вас слишком много блоков.
Выходит к концу весны очень приятное знакомство. Очень много времени вместе будете проводить.
И видно книги, либо у него большая домашняя библиотека, либо как то связан с искусством.
Показаны вы в своем доме, при стабильном положении,
перемен кардинальных я у вас не вижу, сохраните всё то, что сейчас есть у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ваш видео ответ:
Доброе утро! Будет знакомство с мужчиной.Будет отношение с новый мужчиной.
Здравствуйте.1.Личная жизнь Тяжелая эмоциональная связь, неуступчивость, борьба за власть, желание подчинения своей воли. Оба готовы на все, что бы показать главенство в паре, никто не готов отступать. В отношениях ссоры, скандалы, сильные чувства, страсть, потеря контроля над эмоциями.
2.Финансы В финансах не исключено успешное разрешение любой ситуации, но это произойдет не слишком скоро и потребует немалых усилий. Причиной станет появление множества неблагоприятных обстоятельств, с которыми придется бороться. Положительная сторона такого положения – получение опыта, но на быстрый успех лучше не рассчитывать.Возможны разного рода запутанные положения, в которых сложности возникают непонятно откуда. Лучше не связываться с чужими деньгами или крупными инвестициями – деньги тоже будут склонны к сумбуру и неразберихе. Лучше обойти стороной и юристов
3.Здоровье Хорошее самочувствие, бодрость и состояние наполненности энергией.Всех благ!
Совместное проживане с мужчиной ., которое  уже знаете  и дальнейшее развитие  ваших с ним отношений.
Здравствуйте! Будут отношения с достойным мужчиной. Мужчина с характером, но надежный. Работа и здоровье будут в порядке.
В личной жизни впереди большие перемены, будет знакомство с мужчиной, с которым вас судя по всему познакомят через общих друзей. Знакомство случиться зимой, и развиваться отношения месяце вами будут очень плавно, будет много общих интересов между вами, которые приведут к серьезным отношениям.
выбирать будете между двумя мужчинами и не прогадаете…
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте. Ждет вас любовь, но пройдет время. Не думайте о времени. Когда все закончится, пройдет ваша трансформация, вы будете счастливы, мужчина идет по душе. 2021 год — период для себя, для осознания, Для внутреннего счастья.
Добрый вечер.в начале 2021-январе-феврале Вас ожидает  знакомство в интернете (соц.сети или сайт знакомств) с мужчиной, с которым впоследствии возникнут взаимные чувства, с ним будут длительные романтические отношения (около года), за которыми последует предложение.
Здравствуйте я вижу что мужчина рядом с вами не русский идёт странные у вас сним отношения много проблем в них вижу но вы если захотите то с ним сможете жить одной семьёй мужчина вам знаком вы с ним общаетесь или общались плохо видно но скоро опять вспышка будет с уважением Юлия
Здравствуйте. В личной жизни вас ожидает новое знакомство. Мужчина будет не местный для вас, по характеру яркий, харизматичный, лидер. С ним завяжутся перспективные отношения, но это будет временный человек на вашем пути.
Здравствуйте, в плане финансов и личной жизни 2021 год будет очень ярким и запоминающимся. Будут отношения с мужчиной младше вас. Водной стихии (рак, рыбы или скорпион), мужчина будет очень перспективный, работящий, и стабильный в финансах. Он вам по судьбе с ним падает семья. А вот с близкими подругами очень аккуратно. Есть женщина которой вы доверяете, она рядом с вами, в следующем году от нее может быть сильная подлость, которая негативно скажется на личную жизнь!
вижу вы хотели похудеть… сладкие меньше надо кушать  для этого… вижу были загранице ..2021 г будет 2 мч 1 темноволосый иностранец а 2 крепкие телом мч от 40 -45 и будет у вас выбор… Отношении будет с одним из них
Успехи в работе будут, денег достаточно. Мужчина знакомый вокруг крутиться.
Поездки частые, без них будет скучно. Покупки крупные тоже будут.
Здравствуйте, Ваша работа и семья будут на первом месте. Будете решать вопросы с документами.

Здравствуйте.

Есть нюансы в личной жизни у Вас. Вам надо поработать над своей энергетикой. Над своим мышлением. Прежде всего и самое главное для Вас, это Вам надо полюбить себя. Как только Вы это сделаете, многие проблемы в личной жизни у Вас уйдут сами по себе. Вы можете быть счастливой и быть так же любимой. Но Вам не дают мысли. Ваши мысли. Ваши не правильные установки. Вы можете сами проецировать свои страхи в реальность. От этого может многое не получатся. Полюбите себя и мир повернется к Вам. Вы быстро найдете мужчину, с которым сложится Ваша личная жизнь.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Диана!
В прошлом были неудачи в любви.Это все от того, что вы себя не принимаете, спорите с собой, ругаете, обвиняете, не любите, не принимаете свое тело, внешность и характер и так далее.
Все это и привело к тому, что вы не можете как-то сблизиться с людьми и в частности с мужчинами.Сейчас в настоящем карта застой, задержка.Для чего она дана-чтобы вы изменили свое мышление, свой характер мыслей.Тогда сразу придет мужчина  готовый с вами строить отношения и серьезные отношения.он будет возможно под знаком Рыбы, Скорпион, Рак.Но это только тогда когда вы начнете меняться.Иначе застой может затянуться.
Официально замуж Вы не хотите, отношения близкие допускаете, Вы очень дорожите своей свободой и личными границами и не позволяете их кому либо нарушать — это единственное, что сдерживает Вас на официальный брак. Есть за кого выйти замуж, но отношения устраивают такие, какие они есть сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA