Приснился сон,попала в цыганский табор, там встретила цыганка,говорит хоть и не наша заходи.посадили за стол, у меня деньги с собой были 5000 и 2000,я две отдала сама, а пять спрятала. А она мне - вопрос №4105052

говорит, ты не прячь те добровольно отдала, а эти тебе нужнее. Потом поцеловала меня и говорит, или к бабушке, я её научу, она тебе передаст. Я отвечаю что бабушки у меня нет, есть только мама. Она за руки взяла и говорит, мама не подойдёт, иди к бабушке я её научу она тебе передаст. И несколько раз повторила. Негатива я не чувствовала при этом.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, обычно дар передается через поколение, так что Вам информацию, думаю об этом дали

@ SOFIA CHERNAYA