Здравствуйте :) Подскажите пожалуйста, почему меняются расклады карт Таро (от чего зависит та ситуация, которую видят карты) и какой вывод мне предпринять исходя из расклада? - вопрос №4106197

Иногда гадаю (онлайн) на парня, который мне нравится (вообще-то, это нечто больше с моей стороны нежели просто симпатия). Так вот, карты показывают либо испытания, которые есть между нами, а иногда сильную симпатию с его стороны (очень странно, ведь он себя никак ко мне не проявляет — виделись только в период консультаций, так как он мой лечащий врач). Это очень странно. Но, иногда карти очень точно передают мое отношение к нему, вот прям в точку. Король Мечей. Прямое положение. Погоня за сексом как средством для погашения внутреннего огня. Для мужчины такое состояние может привести к чрезмерному увлечению женщинами, вплоть до патологии. (Это особенно меня напугало, так как наиболее точно описало мои страхи из-за него. Не знаю, можно ли отнести сюда Инстаграмм, но бывают дни, когда МЧ добавляет по 5-6 девушек за 1 вечер, он как-будто патологически ищет что-то). Когда я сомнениях, нужен ли он мне, хочу ли я за него бороться — перевернутый отшельник

Я вся в замешательстве, так как он очень скрытный и властный человек, что-то в нем не дает мне покоя — меня очень влечет к нему, но с другой стороны я не доверяю ему Буду очень благодарна за ваш совет!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если вы видите, что информация из общих раскладов идет вам некорректная, то делайте перерыв (месяц-два или даже больше). Онлайн расклады имеет свою специфику — они общие в трактовках и отличаются от личных, когда таролог лично вам подносит информацию.
Плюс ко всему можете слишком часто гадать не совсем корректные вопросы. Например, если кверенты, которые готовы каждый день задавать вопрос «будем ли вместе». Естественно, что получают разные ответы, так как Таро показывают направление, куда конкретно сейчас идет ситуация. И, в зависимости от действий в настоящем, тоже меняется и перспектива развития.
Часто смотреть можно эмоции и настроение человека к вам в настоящем, чтобы понимать в каком настроении вообще человек и иметь это в виду, выстраивая общение с ним. Или не выстраивая, если из раза в раз эмоции какие-то невнятные и вообще человек закрыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам не нравится расклад, вы делаете его снова до тех пор пока не понравится.
Просто часто на одно и тоже не надо гадать.
совет прост. гадайте в неделю один раз. и все.  иначе вы подгоняете карты под себя. а это плохо)

Здравствуйте
у каждой карты  много разных значений. И например на вопрос работы и отношений будут разные ответы одной и той же картой.

И лучше всего не задавать вопрос на который вы не готовы получить любой ответ.

и не надо 1 и тот же вопрос задавать разным тарологам, можно конечно но когда прошло время и вы в себе, в своих мыслях, подсознаниях, действии что то изменили. .