Здравствуйте, хотелось наладить хороший интернет. Проблема заключается в следующем: роутер располагается в коридоре, вести провод через весь коридор - вопрос №4106293

в комнату не хочется совсем. Нет ли какой-нибудь возможности привязать что-то, что будет брать сигнал из самой комнаты и передавать сигнал через провод на сам компьютер / телевизор?

Ответы

Здравствуйте! По текущему описанию очень сложно дать совет. У кого-то квартира 12 м2, у кого-то 340… коридоры тоже разные будут)  можно или организовать бесшовную сеть, либо можно использовать какой-нибудь роутер(например микротик) чтоб брал сигнал по вифи и раздавал по кабелю.
Но так как не известно какой уровень сигнала — то и что-то посоветовать очень сложно.