Смотрю с балкона высокого этажа - вопрос №410656

Здравствуйте! Часто снится какое-то другое помещение или квартира другой обстановки и в этот раз я стою на балконе очень высокого этажа — смотрю с балкона сначала кажется, что очень высоко нахожусь, что жуть даже, а потом оказываюсь, что уже не так страшно где-то на 2-ом этаже. Что это значит? Спасибо. Татьяна, 23.04.1972, 6-30, Нижегородская обл. г. Дзержинск.

Ответы

Здравствуйте!

Сон «показывает», что пока что Вы как бы в «воздухе», не хватает надёжности, есть некие опасения.На будущее сон «даёт» Вам возможности, обновление.Будет благоприятный момент для вложения.Вас ждёт удачное завершения дел.

*Удачи Вам!

Здравствуйте! Сон может означать, что вы не решительный человек и опасаетесь начинать кокое либо дело.Но главное начать, а там все окажеться не так страшно как кажется.Вам надо научиться верить в себя.