Стоит ли начинать совместную жизнь с этим человеком? Есть ли будущее с ним? Антонина 08.07.1996; Валентин 27.02.1991 - вопрос №4107327

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только хорошо провести время.
Жить    счастливо можете очень короткое время, он  не постоянный и не   верный.
получится у вас с ним семейная жизнь… гоните все сомнения прочь…
Не стоит, вас ждёт кризис в отношениях и разрыв.
Здравствуйте! По раскладу вышло, что Валентин не оправдает ваших ожиданий.Вы сами не захотите с ним строить семью.
Здравствуйте! Будущее то есть, вопрос — какого бы вы хотели будущего, потому что Валентин человек «в себе», и одиночество вдвоём вполне может у вас получиться. Ему словно бы и не нужны близкие отношения, он устремлен в свое личностное развитие, часто может уединяться и ему никто не будет нужен, критично будет настроен, и будет чувствовать что он чем то жертвует ради вас, а жертва — не залог счастья… В перспективе у вас отношения, в которых у каждого будет свой мир, и если вы готовы такое принять, моете быть вместе, но эмоций этот человек вам не даст, тихая рутина без событий и страсти.
Здравствуйте, стоит попробовать,  он может стать важным человеком в вашей жизни, хотя и не без разочарований с вашей стороны.
Здравствуйте.знаете, да.мужчина вас любит действительно.понимаю, все осторожничают и боятся, тут есть определенный риск, всегда.в любом случае.но конкретно Валентин, очень надежный.хороший мужчина.который может взять ответственность за вас.и любить.и делать вашу жизнь счастливой.
Не спешите. Сейчас Вы находитесь в том настроении, когда хочется убежать от себя, забыв навсегда прошлое. Это не лучший Ваш вариант. Общайтесь и наслаждайтесь, но не в союзе.
Добрый день, совместимость между вами средняя, но многое зависит от вас, как вы будете строить отношения с мужчиной, ничего плохого карты не видят, у вас есть возможность создания семьи с ним.Всех благ!
Здравствуйте! Не стоит начинать. У Вас будет более надежный мужчина в будущем.
Здравствуйте, однозначно стоит, вы наконец то нашли своего мужчину. Начинайте, не бойтесь
Здравствуйте.
По раскладу выпаса Скука, усталость, разочарование друг в друге, неоправданные ожидания.
С уважением Юлия.
Вы не по судьбе.Ничего не получится в итоге.
Да стоит с ним пожить в гр браке. Будущее с ним есть.
Очень непростой мужчина, но чувства к Вам искренние. Не совсем Ваш типаж, особенно его отношение к жизни. Будет безответственно себя вести, все обязанности переложит на Вас, в итоге будут ссоры на фоне разных характеров. Лучше не торопите события и тщательно присмотритесь друг к другу, тем более показывает более перспективное знакомство у Вас в будущем.
Здравствуйте! Вместе в будущем не вижу.Отношение длится около 2 года.
Если вы желаете то стоит, мой осмотр показал что вы подходите друг другу но пока что эти отношения не очень крепкие для того что бы открываться друг другу полностью.
Антонина, приветствую! Есть хорошие возможности для развития серьезных отношений, но Валентин достаточно закрытый человек.
Начать можете, брака не видно до лета 21. Ссора будет сильная летом, но пробывать можно
Это не ваш  мужчина  и он не  идет по  вашей с удьбе.
Антонина, можно начинать совместную жизнь с тем, кого любите и сможете закрыт ь глаза на все недостатки, в случае с Валентином, вам будет очень сложно, сразу скажу, вам потребуется не дюжее терпение. Вероятней всего, вы сойдетесь, и в вашей паре буде зачатие, может быть рождение детей, чувства взаимные есть, и это безусловно хорошо, но также есть напряженные моменты, которые следует сглаживать, смягчать острые углы, пару надо  гармонизировать обязательно, если хотите достичь желаемого.
Вы, Антонина очень осторожная, эмоциональная, чувствительная и обидчивая, можете принимать слишком близко к сердцу, ваши чувства легко задеть, склонны акцентироваться на своих переживаниях, но Валентин
страстный и влюбчивый, его страсть может быстро пройти, он более эгоистичный и подвержен страстным порывам, его самовыражение не вызывает вашей симпатии, что не разрушит ваших отношений, но внесёт непонимание и долю неприятия друг друга, он  будет вас бесконечно удивлять своими интересами, взглядами и может шокировать своим поведением, может с ним запутаться в сетях иллюзий, обещаний и даже обмана.
Здравствуйте. С этим человеком вас будет ожидать много трудностей. Также будете испытывать финансовые затруднения, скандалы. Если вы готовы все это преодолевать, то начинайте совместную жизнь, проявляйте больше доверия и ищите компромисс.
Не стоит спешить, пока лучше находится просто в отношениях. Узнайте получше друг, друга. Будущее с ним возможно, но будут частые недопонимания, ссоры. Пока лучше жить раздельно
Стоит начинать, будет о Вас заботиться и любить, и будет Вам верен и предан.
Здравствуйте, мужчина будет лениться в отношениях, но, в целом, будет поддаваться «воспитанию».
Вы можете с ним начинать совместную жизнь.
Здравствуйте я вижу вижу что вы замужем за мужчиной который вас любит да вы очень красивая девушка но перемен я у вас не вижу с эти мужчиной только общение вижу с уважением Юлия