а если пойти вразнос? - вопрос №410734

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня такой интересный вопрос. Точка зрения психологов по этому вопросу мне, в общем-то известна, теперь хочу все узнать с с точки зрения энергетики. Вот, например, свободная Женщина. У нее никого нет, она ждет свою любовь. Иногда возникают слезы, тоскливое состояние одиночества. Но она свободна и чиста. В ожидании. Либо эта же молодая ЖЕнщина имеет любовников,которые ее устраивают и, которым, тоже нужен от нее только секс и общение, никаких серъезных чувств и далеко идущих планов. могут чем и подсобить иногда))). То есть свободный процесс без разбития сердец. И, когда нужно, приходит в ее жизнь ОН и все остальные, естественно, сходят на нет без обоюдных травм. Опять же эзотерики разделяются в понятиях — кто-то пишет, что каждый мужчина тянет и истощает женскую энергетику, а кто-то, что одиночество плохо влияет на энергетику.

Это я для себя интересуюсь. Хочу ЖИТЬ. Вопрос: не помешает ли такой образ жизни (не афишируемый) встретить свою судьбу? И что лучше все же - праведница со страдальческим лицом либо без него, либо женщина, ведущаяя с общественной точки аморальный образ жизни, но в нормальном настрое. Просто надоело вынужденное воздержание, а я, слава Богу, не фригидна.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!!! Ну не все же так плохо,  в следующем году вас ждет много изменений во всех сферах. Так что забудьте о «пойти вразнос» и наберитесь терпенья будьте хорошей девушкой, берегите себя для любимого!!!  Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.Вопрос не однозначный… Если вы энергитический вампир, то ни один мужчина не в силах истощить вас.И все зависмт от энергетики человека, а она у всех различна.Желаете узнать о себе? прошу в чат.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Ольга.Олечка жизнь дана Вам один раз, никто никогда не оценит Вашу праведность, живите так, что бы были соблюдены нормы этих правил, а остальное никого не касается! Я думаю, что Вы понимаете о чем я хочу Вам сказать(что бы это не было крайностью)

Всего хорошего и удачи!

Здравствуйте.  Будет зависеть от  особенностей вашей накопленной кармы,  от состояния вашей энергетики, от ваших мыслей, чистоты намерений и еще кучи других факторов. Все индивидуально.

Здравствуйте.

Вопрос решается парой обрядов на нахождение второй половинки, не обязательно, как вы выразились «пойти в разнос». Проблема надумана.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Тут нужно помнить, что каждый мужчина в вашей половой чакре как в гостевой книге оставляет свой «отзыв» — свою энергетику. Поначалу нового партнера наличие энергии соперника бодрит — как борьба с конкурентом, быть лучше и выиграть, но очень скоро такое соседство начинает угнетать и он уходит.

вот и вся любовь.

такая знакомая фраза--- в здоровом теле-здоровый дух… на самом делее полностью наоборот. если душа нездорова--нездорово и тело. душа это связующее звено между телом и вышним.  душа частица этого вышнего. она не имеет голоса, она имеет только чувства ощущения. именно так она и общается с человеком, посредством чувствования. основываясь на этом достаточно легко отслеживать правильность своих поступков. когда вам хорошо и легко и нет никаких сомнений в правильности своего поступка, значит все в порядке-ваша душа согласна. если вам приходиться убеждать себя, придумывать оправдания своему поступку--душа против. иными словами… душа — это ваша совесть. она бессмертна. она помнит все предыдушии свои воплощения и все ошибки в этих воплощениях. и всеми доступными способами пытается оградить вас от повторения этих ошибок. но мы редко прислушиваемся и в итоге --одни и те же грабли....

Здравствуйте! Ольга, нет людей, которые бы не совершили ошибок. Мне кажется, в Вашем стремлении поступить «правильно», не ошибиться, получить «разрешение» на ту жизнь, которой хочется, и спрятан ключ к решению проблемы. Он не в решении вопроса, какой образ жизни вести. Скорее всего, если Вы начнете вести образ жизни, который, с Вашей точки зрения, осуждается обществом, нормального настроя все равно не получится.

Нет, не помешает. Главное разглядеть ЕГО, того самого.

Если Вы будете воздерживаться, то станете агрессивной и злой, а такие женщины отталкивают противоположный пол. Люди не венец природы. И быть праведной не означает от чего то отказываться. Будьте в мире с собой и тогда с другими будет успех.Даже долг семейный придуман людьми, но не какими-то силами. Возможно придет время когда понимание семьи и брака будет кординально отличаться.

И чтобы не путаться в жизни, можно периодически задавть себе вопрос: что придумано людьми, для удобства или иных целей, а что действительно естественно и присуще самой жизни.