хочу получить ответ - вопрос №410760

Может ли кто нибудь тут предсказать будущее? не задавая лишних вопросов

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

его вообще предсказать невозможно, так как всё меняется в квантовом поле ежесекудно. Так меняться может и будущее от того или иного выбора человека. Можно посмотреть что происходило, что есть или что будет в той или иной ситуации в квантовом поле на диагностике, но без вопросов не обойтись и всё может не доконца случится именно так как в диагностике или вообще не так. Ибо это всё самопрграммирование и у каждого степень принятия той или иной информации разная. Кто то верит в то или иное и оно случается с ним, а кто то не верит и оно всё равно с ним случается. Ключевой механизм-чувства и эмоции на это. А что посылаешь во Вселенную, то она и возвращает.