Мама умерла почти месяц назад, снится часто, может потому что я постоянно думаю о ней. Приснилось, что идём на её консультацию к врачу, она - вопрос №4107819

спрашивает кабинет и дальше она идёт в кабинет врача, а я остаюсь, только видела что много народу и она там сидела и я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваша мама на пороге, где решается ее посмертная жизнь, вы все еще можете видеть ее, во сне как при жизни. Не взирая на то, что мама умерла, вы всегда будете душевно вместе. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К сожалению, душа умершего не сразу осознает, что, уже, находится в другом мире. Поэтому, и Ваша мама продолжает как-бы, существовать, в этой жизни и, заниматься привычными делами. Но, как только переступит этот рубеж, — сниться станет реже и, сны, будут носить совсем иной характер. А пока еще — её душа рядом с Вами… Добрых Снов! Примите мои соболезнования…
Какие -то изменения у нее наверху, очищение идет.