Добрый день уважаемые эксперты. Владимир 27.09.1966. Если жена, с которой не живет , предложит восстановить отношения, он согласится или нет? Обрадуется такому предложению? - вопрос №4108081

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не могу сказать, что сразу согласится, но если вы с ним поговорите, выскажите свои мысли, то ваши взаимоотношения станут более гармоничными… Он начнет проявлять к вам внимание, его былые чувства к вам начнут пробуждаться, а препятствия для совместного будущего будут отходить. Трудности закончатся и у вас есть хорошие шансы на реализацию замыслов. В отношениях постепенно произойдут положительные изменения и появится какая-то общая цель, что приведет к воссоединению, семейному комфорту и удовлетворительному завершению. Время, для того чтобы сделать попытку к восстановлению отношений вы выбрали хорошее, вас ждет успех. Но не факт, что он мгновенно ответит на ваше предложение. Но не разочаровывайтесь, то что последует после, вас и его порадует. Даже если сперва скажет, что ему надо подумать или даже ответит «нет», просто планируйте следующие шаги и двигайтесь к вашей цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласится. Одному жить ему не в радость
Здравствуйте! Он живёт оним днём, ему нужна легкость и никакой ответственности. Он не исключает отношений с ней, но ему над чтобы он сам устанавливал порядок вещей, если она предложит, он почувствует что в кабалу он не хочет, у него обиды какие то, и не обрадуется он точно предложению, слишком груз тяжел. Ему потребуется время на осознание, расстояние он не хочет сокращать пока.
Здравствуйте! Он устал жить один, поэтому не предложение жены согласится.
Удачи!
Согласится, если сумеете правильно поговорить.
Особой радости не будет, но ради отцца для детей  -  согласится.
Не очень обрадуется. Обиды сидят. У него как бы хочется, но колется. Но возможность есть не сразу, но есть.
Да согласится.
Человек будет думать, так как помнит прошлые муки…
восстановление возможно только на короткий отрезок времени. Потом к сожалению все равно всплывут старые проблемы и обиды.
Здравствуйте! Владимир не обрадуется и не согласиться восстанавливать отношения с женой.Там перспективы семейной жизни нет.Он настроен на новые отношения, назад не оглядывается, так как понимает что там счастья не будет.
Здравствуйте! Не очень обрадуется, так как есть много взаимных обид, но обдумывать предложение будет.
Здравствуйте.Он, да.будет не против вновь продолжать совместную жизнь.Скажу так, он подсознательно давно желает, всё вернуть.но в принципе ему и так не плохо как сейчас.если поманят его то побежит.
его все устраивает, не согласится… простите сказок писать не умею…
Добрый день, карта отшельник говорит что маловероятно что он согласится, но попробовать всё же стоит
Во всяком случае, склонен к этому. Одиночество довело до тошноты.
Нет, ему это не надо.Он уже привык быть независимым.
Мужчина уже все пережил и смирился с исходом событий. Такому предложению не обрадуется, даже из уважения к самому себе, потому что слишком тяжело ему дался разрыв отношений.
Здравствуйте.
Мужчина-непостоянен, свободолюбив, за согласием может последовать вновь разрыв в отношениях.
Видно согласится на своих условиях, будет приходящим и уходящем мужем,*муж на час*без обязательств.
Карты советуют вам хорошенько подумать, а нужен ли он вам действительно. Что касается него, он согласится
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!

Согласится но не сразу, радостью назвать сложно, это больше облегчение и ответы на многие вопросы в личной жизни.
Приветствую! Ему станет тепло от такого предложения, но будет медлить с ответом. Текущие отношения не приносят особой радости, и его тянет назад.
Добрый день.Мужчина задумается., но может и сделать шаг на встречу со своей  женой.
Здравствуйте! Он задумается на предложением жены, но сразу ответ не даст.
Обрадуется, ему семья дорога и все, что было совместно ему дорого и ценно.
Нет
Здравствуйте!
Владимир захочет вернуться, будет рад предложению.Он и сейчас вспоминает жену с удовольствием.Согласится, потому чувства еще есть.
Очень благодарно воспримет, захочет вернуться

подробно с Таро в видео тут https://youtu.be/xbxCKg6OK8U
Здравствуйте.
Да. Отношения могут восстановиться. По фото обоих партнеров можно сказать более точно