Здравствуйте. Вопрос: сегодняшнее мое место работы это то чем мне действительно нужно заниматься, это мое, будет ли успех, или искать что-то другое? (Анастасия, 13.02.1983, 20ч, г.Владивосток) - вопрос №4108178

600 p
32 ответа

Ответы

Пока менять вы ничего не будите. На данном месте остановитесь.
Вкусы и потребности меняются со временем. Вы-человек ищущий, и придет час, когда поймете, что хотите чего-то нового, т.к. то, что освоили, покажется скучным. Ну а пока работайте и наслаждайтесь, есть чему поучиться, что обязательно пригодится для Вашего будущего.
Здравствуйте! В целом да, вы делаете то что умеете, и добиться успеха можете там, но вас не будет покидать чувство, что что то надо вам менять, что баланса духовного и материального вам не хватает, что вы можете что то большее. И вот тогда вы будете менять жизнь, вам поможет ваша любознательность и непокой внутри. По предназначению у вас вышла духовная деятельность, работа в одиночку, не в группе, помощь людям, мудрость и накопление опыта, передача знаний.
Здравствуйте.Да.ваше место работы не совсем вам подходит, вы конечно можете быть в тени, жить в рутине, либо начать новое дело, и быть так сказать на коне, а не под конем, скажу так, трудновато будет, но нужно вам начинать своё дело, ведь вы должны рулить, а не вами должны рулить. открывайте своё дело.небольшое.маленькое.но лучше так.
Вы на своем месте и скоро вас ждет благоприятное развитие событий, все неприятности уйдут.
Здравствуйте, Анастасия! Та сфера деятельности, чем Вы сейчас занимаетесь имеет очень хорошую перспективу сделать карьеру.Это ваша работа, если сделаете ставку на неё, то со временем  добьётесь большого успеха.По развитию событийности вышло, что   вам поступит заманчивое предложение по другой работе и есть вероятность, что  вы захотите попробовать себя на другом месте.У Вас  по раскладу вообще карьерная линия хорошая, очень сильная.Куда бы вы не пошли, Вы добиться успехов можете в разных сферах, тут вам главное найти то, что ближе к душе, а для этого пробовать себя надо, а вот так просто дать совет указав на одну работу в вашем случае не получится, потому что у Вас идёт по выбору.
Здравствуйте. Естественно у вас есть недовольство и бунтарство, но на данный момент у вас нет лучшего аналога. Если и уходить, то не сейчас, это была бы глупость с вашей стороны. Карты показывают, что морально вас не устраивает нынешнее рабочее место, вы не  видите особых перспектив для вас, хотя в материальном плане все более чем стабильно… Я бы советовал остаться на данном месте, переждать надвигающийся кризис. Менять сейчас не чего не нужно.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Успехи будут небольшие, но если найдете что-то другое, результаты будут большими.
Анастасия, вам подходят работа в медицинских учреждениях и некоммерческих организациях. Эффективно реализовать себя вы сможете на сцене, в литературе, кино и образовании, а также на государственной службе и в бизнесе, затрагивающих интересы множества людей. Вам могут помочь контакты с иностранцами, ваша способность набирать кадры, подготавливать их и эффективно расставлять по рабочим местам, умение облагораживать землю и дома. Вас ждет финансовый успех в качестве юриста, преподавателя, врача, механика. Но вижу в следующем году вы поменяете место работы
Да это ваше. Не надо никуда уходить.
Нет.Это не ваше.ищите что-то другое.
Здравствуйте. Не Ваше место, успех тут не ждëт, другая работа будет
Здравствуйте! Будет успех но так же ожидает много трудности.
Ваше сегодняшнее место- это место, которое принесет Вам стабильный постоянный достаток, при почти неизменной позиции. Место имеет ограничение для Вашего профессионального роста, если желаете иного, то стоит искать.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!

У вас всё будет благополучно, место ваше и двигаться в нём вы можете эффективно но слишком много негативной энергии направлено на вас, защита слабовата.
Вы можете искать и даже найдете, 2021 год для вас довольно перспективный для развития того что есть и по желанию нахождения чего то нового.
На ближайшие год-полтора это Ваше место. Затем душа потребует роста
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, не уточнили где Вы работаете, чтобы сказать Вам точно. Но сфера профессиональной деятельности должна отвечать определенным требованиям, согласно Вашей карте рождения:
1. Она должна приносить удовольствие. Если Вы приходите с работы без сил с нежеланием на утро просыпаться. НЕТ, не подходит. Стоит задуматься о смене деятельности.
2. Сфера должна быть связана с чем-то красивым и творческим. Услуги и товары, от которых людям хорошо. Возможно сфера красоты или туризма.

Это минимум, который можно рассказать исходя из Ваших представленных данных.
Анастасия, вам от природы присущ нестандартный подход к работе, желание освободиться от ограничений и условностей. Вы предпочитаете заниматься работой связанной с новыми технологиями, исследовательской деятельностью, вполне возможна частая смена рода деятельности, либо совместительство. Главное для вас, свобода действий, есть способность менять жизненный уклад, и всё заново начинать, опять с чистого листа.
Достаток вам будет приходить через контакты и связи, у вас явно выраженно стремление к активному взаимодействию, что хорошо для посреднической деятельности. Планы ваши не постоянные, есть большое желание перемен. Не исключена деятельность связанная с рекламой, предпринимательством, очень хорошо для вас заниматься конспиративной деятельностью, возможно обладание неформальной и тайной властью.
Финансовое положение изменчивое, ваши деньги могут долго накапливаться, и быстро тратиться, но и вплоть до наоборот, деньги могут поступать легко, внезапно за совершенно не составляющее труда занятие.
ДОбрый день. На сегоняшний  день, это  ваша работа и ваш будущий  успех, который вас уеж  ждет ., после вы начнете расти и достигать других высот  и других  целей, и эта уже  работа  будет для вас  уже пройденным  этапом, вот  тогда вы и поменяете на новую и другую  работу, к новым  целям и  новым  вершинам, а пока оставайтесь на месте , достигая  эти  вершины.
Здравствуйте. Место действительно ваше и менять вам его не стоит. Успех вас ожидает уже в следующем году, будет профессиональный успех, карьерный рост, рост в финансовой сфере. Постепенно достигнете на этом месте высоких результатов.
Это действительно работа ваша, даже карты об этом говорят «для души», у вас будет продвижение.
Добрый вечер! Вам не нужно менять работу, а серьезно и больше упорства на даном рабочем месте и результат не заставит вас ждать.
Если чувствуете себя на своем месте, то искать пока не стоит, лучше развиваться дальше, укрепляться в позициях, зарекомендовать себя с лучшей стороны и успех Вам гарантирован. А когда это работа наскучит и не будете видеть перспектив — так сразу почувствуете, что нужно искать замену работе, развивайтесь здесь.
Здравствуйте, абсолютно Ваше! Развивайтесь в данном направлении и Вас ждет удача и материальный успех!
Успех будет но данная работа не раскроет ваш внутренний потенциал.
Вам нужно двигаться вперёд в другом месте.
Здравствуйте!
Анастасия!
Это ваше место, тут и развивайтесь и работайте дальше.Со временем все наладится.
По порядку.
Если останетесь на этом месте, то конечно еще надо поработать чтобы добиться чего-то, но со временем вы станете себя чувствовать на своем месте и сами не захотите уходить.Это ваше место.
Если уйдете, то начнется депрессия, вы будете чувствовать себя как не в своей тарелке, придется снова крутиться, искать выходы для реализации, искать себя.Это будет новое место и новые способности и знания нужны.Новые люди.
Вы уже сама чувствуете что настало время заниматься другим… где вы более полно сможете себя проявить… реализоваться так чтобы и для души дело стало и для достатка… вас достойного… перестаньте держаться за это место… вы заслуживаете большего… желательно конечно вам проявить предназначение узнав точно те сферы деятельности которые именно ваши..  где настоящий успех… но если не доверяете специалистам… вам по силам самой узнать куда вам стоит двигаться… Работу смените в марте… до этого времени многое поменяется  в мировоззрении и вы займётесь совершенно новым для себя делом..  кстати предвидется расставание с каким-то другом ( или подругой)  который тормозит  ваше развитие… удачи!

Здравствуйте.

На сегодня — да. Ваша работа. Она будет Вам нравится. До определенного периода. После, Вы захотите чего-то нового. Свежего. Вам захочется начать что-то другое. Возможно даже в другом городе или стране.

Всех Благ!

Анастасия, приветствую! Сейчас пока только ради дохода, есть возможность даже увеличить доход, но получать кайф будете в другой сфере.
Здравствуйте, Анастасия!!!
На ваш вопрос о предназначении выпала карта – Колесо Фортуны.У вас идет окончание некоторого жизненного цикла и необходимость начала нового, указывает на необходимость нахождения своего места в мире, своего предназначения. Т.к. эта карта является Старшим Арканом, выпадает в ответе на вопрос о предназначении и является кармической, в контексте всего расклада она интерпретируется мной, как указание на то, что Вы интуитивно избрали наиболее продуктивную для Вас сферу деятельности (интеллектуальную реализацию)Кроме того, эта карта указывает на то, что данная деятельность является важной не только для Вас, но и очень важной для других людей, и Вы можете принести широкую общественную пользу, реализуя свой потенциал.
Здравствуйте. Нет, это не ваше… вам нужно искать другую работу… я вам уже об этом писал… на нынешнем месте работы вас ожидает крупный скандал… вам желательно плавно перейти на другое место работы самой… без увольнения со стороны начальства.
Удачи вам!