Здравствуйте. Купил память 2 по 8Гб. Вставил в комп и ничего не произошло. Комп включается( куллеры начинают крутить, индикаторы загораются) и на этом всё заканчивается. Просто тёмный экран. Даже BIOS - вопрос №4108214

не загружается. Поставил старую память( с ней всё работало) и тоже самое, т.е. теперь и со старой не работает. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сброс БИОС перемычкой на матплате сделайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А поддерживает ли столько процессор/материнская плата?
Частота совместима?