Здравствуйте! Что лучше для коррекции носогубных морщин вследствие активной мимики? - вопрос №4108961

Диспорт или филлеры? Вроде бы для этой зоны используется чаще всего филлер

Ответы

Здравствуйте.
Старайтесь свести к минимуму активную мимику, морщины станут менее заметны.
В косметологическом кабинете, специалисты примут решение, что лучше применить в вашем случае.