Уважаемые эксперты можете посмотреть что меня ждёт в будущем по руке, долгоя ли линия жизни сколько будет детей. Алеся 04.10.1987 Пожалуйста - вопрос №4108983

изображение из вопроса
600 p
15.12.20
22 ответа

Ответы

Долгая линия жизни, будут некоторые проблемы по здоровью.
15.12.20
У вас видно рождение двоих детей в будущем, линия жизни длинная, вы много чего увидите и жить будете долго.

15.12.20
Жизнь долгая, но    в возрасте  старше 50 лет   у   вас      рвётся линия   жизни — это или  крах     в жизни  или   тяжёлое заболевание -   брачные линии  на ребре   ладони под мизинцами, их на  фото не видно .     По правилам  — надо смотреть    обе ладони    — так как  линии   разнятся  и   только так  можно  дать точную информацию  — значит надо   делать 4  фото  -    два, это       ладони и  два   ребро ладоней . Левой и правой руки.
15.12.20
Сейчас занят
Эксперт месяца
Долгая-понятие растяжимое. Успеете сделать все, что планируете. Детей и внуков поднимите Жизнелюбивая, оптимистичная, здоровая. Такие борются за жизнь, и болезни от них отступают. Дете двое, внуков-около пяти.
15.12.20
Семья, дети, Муж, счастье — это всё будет у вас, вы проживете долгую и счастливую жизнь.
15.12.20
Здравствуйте я вижу что двое деток будет у вас жизнь долгая и счастливая будет, вижу мужчину который вас любит и оберегает с уважением Юлия
15.12.20
проживете до старости, не в одиночестве… в течении года ваши финансы пойдут в гору…
16.12.20
Алеся, долгая жизнь, по судьбе вам трое детей, береги те своё здоровье, через брак в вашей жизни возможны кризисы, и крупные изменения, сами отношения в браке будут постоянно изменяться, и буквально переезды. В вашей жизни могут быть какие-то необычные и роковые обстоятельства, как экстремальные условия, военные действия, что даст прочность семейным отношениям, терпение и последующее умение с успехом преодолевать трудности, возникающие в личной жизни.
16.12.20
Жить будете долго вокруг вас вижу много внуков, а детей по судьбе вижу двое, вижу, что сильная личность Вы, которая не стандартно мыслит и отстаивает свою точку зрения.
16.12.20
Здравствуйте.У вас долгая линия жизни.не переживайте.Двое детей по руке, два брака, хорошие доходы во второй половине жизни.
16.12.20
Двое детей у вас будет
16.12.20
Здравствуйте, Алеся. Очень трудное детство у Вас было и болели Вы в детстве много. Сейчас со здоровьем у Вас всё относительно хорошо и до 60 лет так и будет. Примерно в 60 лет — временная потеря себя (потеря сознания, возможно реанимация или общий наркоз) и переход на другой уровень — Вы станете совсем другим человеком, произойдёт переоценка жизненных ценностей. Дальше — без болезней, проживёте очень долго, уйдёте легко — без сиделок и памперсов. Денюжки должны Вас любить, да ещё способности к магии есть, то есть Вы можете вмешиваться в карму свою и других людей, помогать им. Этот дар Вы заслужили испытаниями, пройденными в детстве. А вот в плане любви — Вы чрезмерно комплексуете в постели — это издержки пуританского воспитания. Количество браков и детей смотрят по ребру ладони со стороны мизинца. На этой фотографии это не видно. Зато видно ползунки сушатся. Есть у Вас дочь, и слава Богу, сколько будет ещё — лучше не просматривать — все Ваши, — главное, ни когда и ни при каких обстоятельствах не делайте аборты. Кстати, могу дать дополнительную информацию по пальцам ног — о Вашем характере, по ушным раковинам — о здоровье и уровне интеллекта.
16.12.20
Здравствуйте! Двое детей точно будет, может быть трое. Жизнь будет долгая, судьба достаточно легкая с какого-то момента. Скоро у Вас появится любимое дело, которое будет вдохновлять.
16.12.20
Здравствуйте.  Муж один у Вас, один раз замуж и до конца вместе будете. Линия жизни долгая, но все Ваши проблемы от переживаний, все близко к сердцу принимаете, нервничаете, а это отображается на самочувствии, реагируете на погоду. Ребенок один, поздний, девочка в 34 года.
16.12.20
Жить долго вам, ребенок один, в скором времени вас ждёт поездка и покупка большая.
16.12.20
Сейчас на сайте
Троих детей можете иметь от разных мужчин, жизнь будет долгой.
16.12.20
Будет долгая жизнь у Вас. Вижу двое детей.
16.12.20
Здравствуйте 
вам по судьбе 2 и больше ребёнка, линия жизни прочная и долгая дорога.
после 35 успех во многих сферах, состоятельно стоять на ногах будете.
17.12.20
Здравствуйте! двое детей будет в браке.
21.12.20
Здравствуйте, двое детей и долгая жизнь. Но надо беречь здоровье, могут быть внеплановые ситуации.
25.12.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Не очень долгая жизнь… на конце линии жизни болезнь у вас серьезная..
По поводу детей выходит один ребенок… но есть шанс, что второй ребенок тоже будет.
Удачи вам!
27.12.20
Всему своё время, спешка вам не к чему
05.04.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
0 ответов
04.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store