Доброго времени суток! Сегодня Приснился сон, по мне так странный, но может пока странный, в общем за советом к профи.. - вопрос №4109522

Снится мне сижу на чем то большом, диван или на подобие что то широкое, и смотрю карты, как раскладывала я не помню, карты скорее всего Таро потому размер не маленький, я смотрю они лежат в раскладе, 3 ряда по 2 карты эти две карты как бы крестиком, все закрыты, т. е. я не могу посмотреть значение и в минуту я оказываюсь какое то помещение, карты вокруг кружится начинают, как воронка вокруг меня, я только услышал отчётливо либо слово ' будущее " или слово твоё будущее ты уже знаешь, что то около этого смысла, но слово будущее было 100% Вот такой сон Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает обретение каких-то полезных знаний и навыков, которые, очень пригодятся, в будущем. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон, что вам и гадать не надо — ваше будущее вам и так понятно, так как вы сами его формируете. Но если вам это будущее не очень нравится, то вы можете его изменить. Так как свободу воли никто не отменял. Хороших снов!
Здравствуйте, такой сон может быть подсказкой, возможно у вас есть способности или дар  о которых вы ещё не знаете…