Расшифруйте пожалуйста узи Сделали узи почек В пп и лп группы верхних и нижних чашечек не визуализируются, корректен ли диагноз? Протокол ультразвукового исследования Пп и лп расположены - вопрос №4109737

в ТИПИЧНОМ месте Пп и лп контуры ровные Коротко медукулярная дифференцовка не нарушена. Размеры почек симметричны Пп 107*45*49, пл 114*45*42 Толщина паренхимы лп 14 мм достаточная Пп 15 мм достаточная Коллекторная система: визуализируется, не расширена Лоханка лп 3мм, лоханка пп 2 мм В пп и лп группы не визуализируются 16 лет
1 ответ

Ответы

Это норма