здравствуйте, я хочу узнать, может ли маг провести обряд любовной привязки, емея лишт фотографии двоих? дело в том, что я искала недорогую помощь мага по возвращению любимого, и вот я связалась с - вопрос №4110238

одной женщиной, очень кратко описала свою ситуацию, заранее объяснила, что не имею средств для оплаты дорогих обрядов, она попросила наши фотографии, сказала, что проведёт диагностику и скажет, что можно сделать, а вечером того же дня, она написала, что провела обряд привязки, который подействует в течение 2х недельа на мою благодарность и вопрос об оплате, она лишь пожелала мне счастья и добра. вот теперь уже не знаю что делать и куда себя деть… вроде и стыдно, что она помогла мне совсем бесплатно, а вроде и верится в это с трудом…
3 ответа
Здравствуйте. По фото может.
При желании можно все. Но вопрос в том, что нельзя вернуть кого-то насильно. Любовь подразумевает свободу выбора, а не принуждение.  Нельзя любить принуждая другого быть с Вами. Это всегда говорит о том, что любви нет ни к себе ни к другим. А есть страх, зависимость. И счастливые отношения на этом не построить.
Ваше дело предложить, т.ч. совесть мучить не должна. Да и к тому же, вряд ли ее помощь покажет результат, т.к. за услугу нужно что-то брать для энергообмена.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.