1)Интересует здоровье,очень подкосилось за год,на что стоит обратить внимание?Мне кажется что у меня онкология или аутоиммунное заболевание(Так ли это? Сколько примерно проживу? 2)Личная жизнь,когда - вопрос №4110341

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
будут отношения? Или может сейчас стоит обратить внимание на кого-то? ( если да? можно описать мужчину с кем буду, знак зодиака)С личной жизнью не ладиться, одна давно, общения много.3)Парень Николай давно общаемся, что чувствует ко мне? Возможны отношения с ним? Родилась в 4 утра, Новосибирская область, п.Чистоозерное.Юлия 04.07.1993
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия,  в  Вашем возрасте нужно любить. встречаться, смеяться а не думать про болезни. Рано Вы себе  прописываете   заболевания. Не занимайтесь  самообманом, а встречайтесь с молодыми людьми, занимайтесь любовью  — вот это и даст пищу для других мыслей.  И не стоит   парням рассказывать, что вы  думаете про свое здоровье. Не  отпугивайте  своими  мыслями вслух   Если общение с Николаем давно и нет никаких признаков  обнимашек и целовашек, то пошлите его в лес, а сама  выходите на новые отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля заболевания больше душевное переживание и физическое переутомление тоже.В Новый год войдете без парней, расстанетесь со всем не нужным. Сфотографируйте свою ладонь.
Первой очередью, здоровье своё восстановите, второй очередью-Любовь!
Обратите ваше  вниманеи на ваши почки. .  Проживете   еще долго… Следующий  год- ваш  и встреча с вашим мужчиной, с которым  и будут отношения, Мужчина не на много лет вас  старше, брюнет с серыми  глазами, и  выше  сренего   роста.Николаю  вы нравитесь, как человек   Отношения с ним возможны, конечно, и как  дружесткие и как любовные  тоже, все зависит  от  вас.
Здравствуйте Юлия. никаких серьезных заболеваний  у вас нет, проживете вы очень долгую и счастливую жизнь.Николай испытывает к вам чувства и хотел бы построить с вами отношения советую обратить на него внимание.
Здравствуйте, никакой онкологии у вас Николай чувствует симпатию к вам, отношения с ним возможны
Онкологии нет у вас, но очень мало энергии, проверьтесь у гематолога… с парнем будущего нет, вы встретите своего мужчину через пол года, он будет чуть старше, волосы темные, знак зодиака весы.
Серьезных заболеваний у Вас не вижу — потеря сил, усталость и психосоматика. Неактивны несколько чакр, в том числе и сексуальная. Она блокирована. Отсюда практически полное отсутствие личной жизни. С парнем на фото только дружба, товарищеские отношения
Усталость у Вас сказывается в связи с отсутствием рядом любимого, надежного человека, обещающего создание с Вами семьи, чего так ждете. Николай-никакой, с ним можно заснуть. Это не Ваш парень, поэтому и не складывается. Скоро будут новые знакомства, встречи, яркие отношения, и от плохого самочувствия не останется и следа.
Здравствуйте! Серьезных болезней нет у Вас, но иммунитет можно укрепить. Мужчина у Вас будет водной стихии, очень властный, гордый и самодостаточный, но нежный и заботливый. С Николаем нет больших перспектив, но его очень к Вам тянет.

1. Вам нуэно убрать энергопривязки к некоторым людьми. Это буквально энерговампиры, забирающие у вас энергию. Ограничьте общение только с важными людьми. У вас просто мало энергии и это плохо для физ тела, надо энергосеансом все исправить.
2 Отношения будут этой зимой и весь 2021 г. Все будет хорошо. Обратиь внимание на того, кто верный и постоянный. Он высокого роста.

3. Николай подходит вам. Возможны отншения

1. Не вижу серьезных заболеваний. Обратите внимание на сердце. Проживете долго. 2. Знакомство с мужчиной в феврале нового года, будет брак с ним. 3. Есть симпатия к Вам. Отношений не вижу.
Здравствуйте! Вас с Николайем не вижу вместе.У вас будет отношение с новый мужчиной старше вас на 3 года.Познакомитесь примерно через пол года.Он будет вас сильно любит.По здоровье не вижу какие то серьезные болезни.

Здравствуйте.у вас просто недостаток витаминов, отдыха, сна.иммунная система очень опустошена.поработайте в этом направлении и почувствуете себя лучше.

Мужчина.на фото, с вами в отношениях будет совсем не долго.его много что не устроит, но что он даже обсуждать не будет.просто будет уменьшать контакт, пока совсем не пропадет из вашего вида.
Далее, новое знакомство будет в следующем году.и мужчина будет очень хороший.вам понравится.

Здравствуйте Юлия — не переживайте у вас всё не так плохо со здоровьем чем вы думаете.
У вас много стресса скопилось, онкологии и аутоиммунного заболевания я не вижу.
Вы просто устали от обыденности и небольшой чёрной полосы от которой веет негативом.
Вы проживёте много лет, долго будете жить.
На счет отношений не всё однозначно, Николай очень заинтересован вами и считает вас прекрасной кандидатурой для пары. Отношения с ним могут быть яркими и чувственными, вы можете сблизится.
Если же вы передумаете то я вижу на горизонте мужчину нового, но не в 2021 году.
Отношения будут с Николаем. Он с симпатией к вам.
вы реально в групе риска, в роду онкология, легкие и гинекология в опасности, убирайте проблемы сейчас…
Юлия
У вас пробой иммунки есть.
Но у кого его сейчас нет? пусть и в легкой степени...
Ваше направление — это укрепление иммунитета — хоть через иммуномодуляторы, хоть через энергетические практики.
Все исключительно в ваших руках.
Дело в настоящее время с иммунитетом на планете обстоит далеко не айс.
и каждый решает сам — на чем акцентироваться- на внешних достижениях — или восстанавливать себя.
Онкологии не вижу.
Про «проживу» — вы просто загнули — такое даже по крутой натальной карте не увидеть.
Скорее — у вас сейчас в мыслях большой разброд — живите «здесь и сейчас» — так намного эффективней получится.
С Николаем все может вполне быть — только он безынициативный совсем.
берите в свои руки -если умеете и желаете.
Здравствуйте!
Юлия!
Вы очень сильно себя накручиваете, пока в вашем здоровье нет больших проблем и онкологии.Есть только небольшие изменения, может ухудшения.Но не смертельные, просто спад.Возможно, что диагноз, тот что вам дали не правильный.Стоит перепроверить.
С парнем Николаем у вас возможны отношения, а в будущем возможны брак, в Течение года все поменяется.Отношения будут стремительно развиваться.Шанс на семью велик.
Здравствуйте.
Есть порчи из-за магического воздействия. Отсюда и страхи Ваши и мысли темные. Заболеваний перечисленных нет. Проживете Вы долго, но вот чтоб повысить качество жизни — требуются чистки.Также есть некротические привязки по которым идет отток энергии. Сама себе мысленно программу установить пытаетесь на опухоли. Нужно просто все вычистить!
Мужчина испытывает интерес к общению с Вами, но это не тот мужчина, что пойдет с Вами по Судьбе. Отношения завяжутся в 2021г. В зимний период времени.
С наступающим🎄
Здравствуйте. По здоровью у вас нет серьезных проблем, тем более опасных для жизни. Скорее это психосоматика, поэтому идут такие ощущения.
Юлия, приветствую! Стоит пройти обследование и меньше негатива. Жизнь Ваша долгая и гармоничная. С Николаем отношения возможны, но его нужно подтолкнуть к этому, т.к. больше расценивает дружбу, но это пока. Татуировки у кого-то из вас. Видно Вас с козерогом, старше вас на 2-3 года, есть ребенок у Вас, но это абсолютно не станет какой-то преградой для развития отношений. Также благоприятные знакомства возможны в апреле/мае и август/сентябрь в крупном городе.
Он пытается понять стоит ли с Вами идти в отношения или нет. Все пытается предусмотреть, рассчитать, вплоть до того, много ли на Вас придется тратиться. Сомнения у него. В плане здоровья рекомендую проверить наличие аллергических реакций, скрытых течений. Аллергия имеет накопительный эффект и разную симтоматику в проявлениях, например боль в мышцах и суставах, раздражительность, трудность с дыханием, общее давление на цнс и многое другое. Может реакция быть на что угодно. Полная диагностика у хорошего аллерголога, затем следующий шаг.

Здравствуйте.

1. Да, у Вас идут проблемы по здоровью. Стоит обратить внимание, заняться лечением.  Так же уменьшить количества негативных ситуаций и стрессов. Именно по этой причине, Вы и чувствуете себя плохо.

2. Будет много мужчин рядом с Вами. Будет флирт, общение, страсть. Но отношения начнутся уже в следующем году. Именно серьезные и длительные.

3. Отношения возможны, мужчине Вы нравитесь. Его привлекаете. Но мужчина не торопится связывать себя отношениями. Ему хочется узнать по лучше.

Всех Благ!

Здравствуйте, Юлия!
Ваше здоровье восстановится, вам нужно больше внимание себе уделять сейчас, а мужчины будут. Вам нужно наладить психоэмоциональную сферу, тогда другая симптоматика пройдет. Будет у вас хороший мужчина рядом, надежный и брак с ним в ближайшие пару лет. Вы с ним не знакомы.
Здравствуйте, нет, у Вас нет онкологии. У Вас будет мужчина, который будет о Вас заботиться, водного знака.