Здравствуите! Сегодня и вчера по два часа была в контакте как оказалось с больной короновирусом. В масках были. - вопрос №4110850

600 p
Переживаю. Могла ли я заразиться. Можно ли это увидеть на будущие 14 дней. Заболею или нет? Люба 23.11.80изображение из вопросаСпасибо!

Дополнение автора от 22.12.20 14:35:36
Тест получила отрицательный.  Короновируса нет. Хотя после 3 дней тест еще може  показать не точно… Но уже с контакта прошла неделя. Симптомов нет. Думаю пронесло...
Оценю всех. Но просто с мобильной версии это получается медленно.
Спасибо всем ответившим!
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы не заразились, со здоровьем у Вас все хорошо будет. Удачи!
Добрый вечер. Построила хорар, выпадают формулы болезни. Это означает, что риск заболевания имеется большой. Не именно ковидом, а вообще проблемы со здоровьем. Буду благодарна за обратную связь, сообщите как будут развиваться события
Маловероятно, у вас крепкий иммунитет.
Люба!
Не стоит так нервничать — прежде всего!
Спите спокойно — не дайте прохудиться своей энерго-защиной оболочке дополнительными переживаниями!
Я лично вижу -что ваш иммунитет сейчас в принципе своей — прохужден.
Это не проблема -сейчас есть варианты в фармацевтике!
Просто примите профилактические меры!
Могу подсказать какие… сама себя подлечиваю на ура)
Вы здоровы сейчас и до нового года будете.
Заболеете.
К сожалению, заразились, вам нужно принять необходимые профилактические меры, в этом случае вижу серьезных последствий избежите, маски не способны защитить в полной мере. Здоровья вам и вашим близким!
Здравствуйте.по энергетике вопроса можно сказать что у вас Люба нет проблем со здоровьем, период ровный 14 дневный.спокойный
Риск на  болезнь  есть в легкой  форме.
Не обязательно. Лучше всего сдайте тест. И пережиать не будете и на душе спокойно.  По расклалу карт  -
болезни нет.
Нет не вижу болезни у вас
Здравствуйте.Не заразитесь, не переживайте.Всех благ!
карты не указали болезни. хотя был и риск. но у вас сильный ангел хранитель. но нужно беречься
Здравствуйте. Вы не заболеете, все в порядке. Не волнуйтесь.
Здравствуйте! Нет, не заболеете, на этот раз пронесет.Но на будущее не рискуйте.

Всех вам благ!
Не вижу заражения у вас, но к врачу сбегайте.
Здравствуйте! Не переживайте. Вы не заразились. С уважением.
Могли. В легкой степени. На Вас скажется как обычная простуда, без последствий.
Здравствуйте.Любочка.
Уже с таким именем, человк не должен  заболетьть.Короновирус несет проблему НЕлюбви между людьми.
Не хотите болеть.не болейтете.Только ваше желание вам подвластно.
Здравствуйте.вы не заразились.в принципе никаких перемен в здоровье и неожиданных новостей об ухудшении здоровья у вас не вижу.всё будет как обычно.думаю не стоит переживать.
Здравствуйте. Расклад показал, что Вы не заболеете. У Вас хороший иммунитет. Не переживайте. Всё хорошо будет у Вас в плане здоровья. Удачи вам
Были вы или  нет в контакте с больной. Заболевание гриппом у вас будет. Вирус пройдёт в средней форме.
Здравствуйте! Не заболеете. Страх лучше убрать. Тогда все будет хорошо.
Здравствуйте. Ковидом нет… а вот горло, насморк, температура, кашель выходит у вас… ангина, бронхит… не более..
Удачи вам! Берегите себя! Уже сейчас делайте профилактику для своего организма… ноги держите в тепле…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/WEtJHKDkACM

всех благ!
Не переживайте, не заразились, не заболеете от нее. Но возможно риск заболевания по гинекологии, нужно лишний раз провериться.
Нет.Не переживайте с вами все в порядке.
идет у вас дети есть…  вы общались с женщиной у которого вирус… если вы срочно предпримете меры то вирус не сможет вас победит… в эти 3 дня у вас будет немного плохой состоянии… срочно надо пить антибиотики,
Переболеете в легкой форме и на будущее будете очень бдительной
Именно от данного контакта Вы не заразились.
Не заболеете. Тем более, что Вы были в масках.
здравствуйте, необходимые меры принимайте, иначе заражение всё таки будет
Не больны.
Здравствуйте!
Любовь!
опасность есть.ВЫ конечно зря так сделали, сейчас могут планы на будущее затормозится.Но все-таки надейтесь, что не заразитесь.Пока видно, что угроза есть большая.Дьявол-это большой риск, но может сможете избежать, победить.
Приветствую! Вируса не вижу у Вас. Но если были рукопожатия или объятия, то здесь лучше сдать тест, чтобы не заразить других.

Здравствуйте.

Угрозы нет. Поэтому вероятность того, что Вы заразились крайне мала. Но так же может быть и то, что она пройдет в бессимптомной стадии у Вас. В любом случаи, угрозы нет как таковой.

Всех Благ!

Здравствуйте, Люба! Пройдет 14 дней и вы будете здорова. Болезни не увидела. Вы здоровы.

@ SOFIA CHERNAYA