Добрый день, эксперты! Есть ли перспектива развития отношений с мужчиной Станислав Д. 1982г. - вопрос №4111139

4 ответа

Ответы

общелие будет
Хорошая перспектива
Нет, он не будет себя проявлять настолько активно, чтобы позволить отношениям развиваться.
Какой-то романтики нет особой, больше Вашей мечты. Мужчина хочет держать ситуацию в своих руках — захотел — пригласил, захотел — месяц вообще не пишет. Любые моменты инициативы от Вас очень не одобрит. Не отношения могут быть на полгода, а «крохи с барского стола» от него. Ничего серьезного ему не нужно.