Вологодская область

Что ждет меня в 2021-2022 году? Найду ли я другую работу или останусь на прежнем месте? Повысится ли заработная плата? - вопрос №4111249

работа, заработная плата
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Прогноз, просмотр по вашим данным-в эзотерике.
А так-в течении года будете в курсе событий, к концу года будет возможность сделать анализ/обзор по прошедшему году, что ждет-обязательно узнаете, прожив год!
О повышение зарплаты можно узнать у руководства, когда планируют повысить.