Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужна консультация по вопросу признания жильца утратившим право пользования жилым помещением (муниципальная кв, не проживает более 10 лет). А также по процессу приватизации, возможно ли - вопрос №4111360

приватизировать в неравных долях. Хотелось бы узнать алгоритм действий. Выберу юриста для платной консультации в чате.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! В таком случае подают исковое заявление в суд с требованием признания его утратившим право пользования, если сам выписываться отказывает. Подается по месту регистрации.