К чему снится незнакомая чёрная кошка у моего окна? - вопрос №4111709

Приснилось, что я сидела дома и о чём-то думала или хотела написать сообщение, но услышала с правой стороны какие-то слова обращённые ко мне. Я то ли забыла что было сказано, то ли плохо расслышала. Но я очень удивилась и не поняла кто это говорил. Когда оглянулась, то увидела у себя открытое окно, а рядом стояла чёрная кошка и хотела зайти. Я её не пустила и попыталась закрыть окно, Не помню смогла ли это сделать. Кошка была чёрная, но как-будто на ней не было шерсти. То ли она была драная. Насколько я помню, она мне вреда не причинила.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о черной кошке отражает смесь суеверия и реальности. То, что кошка драная и без шерсти, отражает цитату из песни: " Только черному коту и не везет"- образ этой кошки — образ отвлекающий внимание от реальной проблемы. Суть сна в том, что вы не можете уловить важную информацию из окружающего мира, которая прямо рядом с вами. Поэтому заострите свое внимание на текущих делах и мыслях. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к помехе