Более недели болит сустав среднего пальца на правой руке. Сустав опух уже около недели, мазь не помогает от воспалений. Год назад болели суставы пальцев на ногах. Ушиба не было. Жен, 24 года. - вопрос №4113453

Сегодня сделала рентген руки, но ничего по снимку не понимаю, к врачу попаду только после праздников. Надеюсь по снимку сможете +- дать мне ответ. Благодарю!

Ответы

Нужно сдать рв, срб
и консультация у ревматолога