Москва

замена паспорта гражданина в связи с 20 летиием по месту прибывания - не на территории РФ - вопрос №4113546

Возможно ли поменять паспорт гражданина в связи с 20-летием по месту прибывания — не на территории РФ: где, какие документы и пр.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Обратитесь в консульство РФ, там помогут. Предъявите старый паспорт, уплатите госпошлину, получите свой паспорт, но придется подождать.