Компьютер долго думает,и зависает что можно сделать? - вопрос №4113671

Ответы

Произведите чистку диска от ненужных файлов (стандартными средствами), сделайте дефрагментацию диска. Если Вы этого не делали или делали очень редко то причина в том, что накопилось огромное количество ненужного «мусора», который замедляет работу. Дефрагментированные файлы увеличивают скорость выполнения процессов. Есть специальные программы для этого, но достаточно выполнить очистку и дефрагментацию стандартными средствами Windows.